Перейти к содержимому
Калькуляторы

allex34

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя allex34


  1. У кого не работает такая схема, обратите внимание на указанный Max Bit Rate в MUX (возможно, его стоит уменьшить).
  2. PBI 4000 CI и каналы МТС 75 градус

    У нас операторский cam, без включенной привязки. На PBI 5000 такой проблемы не наблюдается. Но дело не в модуле, дело в PBI. Модуль я даже не вставляю...
  3. Всем привет. Уже давно тянется проблема при приеме сигнала с 75 градуса, транспондеры МТС с SR 45000. Принимаю транспондер на тюнер, открываю настройки CI и указываю источником тюнер. И сразу же HDMS пишет об отсутствии сигнала на выходе CI. Сброс, ребут не помогают. Пытался поиграться с "Clock Mode" - тоже безрезультатно. Прошивка 40PR0051. Есть кто-то с подобной проблемой? Или тот, у кого такая схема работает? :)
  4. Рассмотрю возможность покупки модулятора QAM для Appear TV, работающего на версии ПО 2.X. Предложения, пожалуйста, в личку.
  5. PBI DMM-1500P-44T2

    На старой прошивке проверял раз в сутки на выставленном plp id 0 - сбрасывался. Обновил прошивку -через день plp сбросился. Сделал сброс настроек ресивера и уже дней 12 проблем не наблюдаю.
  6. PBI DMM-1500P-44T2

    Спасибо за совет! Дали 15PR002C от апреля 2015 http://pan.baidu.com/s/1dD2hWZ3
  7. PBI DMM-1500P-44T2

    Добрый день! У кого-нибудь есть прошивка 15PR0029 для PBI DMM-1500P-44T2? Не могу найти нигде в свободном доступе...
  8. Смотрите в интернете, большая часть контента бесплатная, есть официально на ютубе. Другая часть тоже есть на ютубе. Контента естественно мало, крутят одно и то же. ВГТРК просто решила срубить бабла. Причем, хочу заметить, канал распространяется только в базовых пакетах.
  9. Да, я про те что открывают один канал, без привязки к железу. Старенькие абонентские карты нтв+ могут открывать несколько каналов (на практике sd в mpeg2). Двухканальные модули с ними работают нормально. Такие только на форумах теперь надо искать...
  10. Почему не существуют? ОАО НТВ ПЛЮС именно такие и выдает своим клиентам (операторам). Ну и продает такие карты если есть договор с организацией. Естественно в продаже их нет.
  11. Это лишнее. Вобщем это закидоны только самсунга. В поддержке Appear (от апира у нас цифровая станция) встречались с такой проблемой и подсказали 2 пути решения. Избавиться от TS=1 на выходе станции или выключить опцию Include EIT signaling in NIT. Воспользовались вторым вариантом.
  12. Да, NIT-таблица присутствует на транспондерах. Самое интересное, что если на телевизоре присутствует смарт, то в нем превью работает. Без разницы mpeg2/4,sd/hd, закрытые/открытые.
  13. Пока что за 3 года ни одного случая :) Может быть достаточно будет заземлить тогда металлическую платформу, на которой стоят спутниковые антенны?
  14. А если длина кабеля метров 30? Вот еще такие http://www.europe-tv.ru/catalog/510647_grozozashita-grozozaschita-dr-hd-lightning-protector.htm штуки продают. Интересно, насколько они эффективны. С установкой нормального заземления большие проблемы.