Перейти к содержимому
Калькуляторы

artpixels

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О artpixels

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подключаемся к аплинку Мегафон, на стороне мегафона Huawei PTN на нашей Mikrotik CCR Модули одинаковые 80КМ одноволоконные с обеих сторон. Трасса 38 км. сигнал -18dbm На стороне Мегафона Хуавей пишет что то типа Ethernet Link Down. Хотя пакеты ходят и вниз трафик льется нормально, Вверх практически не идет. В пинге идет потеря пакетов от 8 до 50% на разных размерах пакета. Схема подключения VLAN до нашего узла. Канал поднимается (такой кривой как описан выше) только в ручном режиме , в Auto Negotiation не заводится вообще. Модули у нас отлично определяются, пишут все параметры, температуру, сигнал и прочее. Может кто сталкивался с траблом похожим? Пинг размером пакета 56 - 6% loss Пинг размером пакета 1024 - 47% loss
  2. Unifi+hotspot+web-авторизация

    В биллиенге все есть и интерфейс кассира, ПРОСТО СТАВИТЕ НУЖНЫЕ ГАЛОЧКИ НА ЧТО ЧТО ЕМУ МОЖНО Это карбон 4 а не 5.
  3. Оконцованный сплиттер 1/32 стоит 100 бакс. О каком кабеле на киллометр идет речь?
  4. Что вы с делителем 64 собрались делать, подскажите? Даже применения не могу найти в ЧС. Да даже в 17 этажном доме. Обычно 48 портов свич на доступе стоит с пустыми портами, а тут 64 в ЧС. Или это в Мексике?
  5. Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста через какого дилера лучше приобрести оборудование eltex? Цены у всех разные... Пока склоняюсь к "Элтекс Коммуникации" Newnets.ru - мы у них берем. Ребята в адеквате, условия хорошие, обрудование всегда в наличии в мск.
  6. Тогда еще хлеще, лицензия на предоставление услуг с РЧ спектром есть? Какое отношение это имеет к прокуратуре? И че тут хлеще? У меня есть.
  7. http://community.ubnt.com/t5/UniFi-Stories/Free-UniFi-on-the-beach/cns-p/850028
  8. Начнут с хотспота противозаконные действия делать, найдут того, на чье имя интернет подключен, приедут и начнут задавать вопросы. Он оператор связи
  9. Что все, и на каком основании прокуратура?
  10. SOFTOLAB Роман, слава богу, из этих рисков вышел)
  11. ReCom48 неожиданный поворот) если мы знакомы, то в личку. По сути поста не вижу проблем, работать должно.
  12. можно хотя бы в кратце причины? мы очень близки к покупке
  13. это походу заявка на премию дарвина. Подключение биллинга к платежным шлюзам, биллинг во внешке, через домашний аплинк. Лицензий нет. Сухарей насушил? Qiwi это банк если что, Российский кстати ;-) ст. 171 УК РФ Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
  14. Куплю PI и AS ipv4

    Интересует AS + /24. Аренда или продажа. roman@smile-online.ru