Перейти к содержимому
Калькуляторы

st.amp

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя st.amp


  1. Без проблем продавец дал новую прошивку на 280g, без проблем прошил. Другое дело что ничего глобально не изменилось и пароль к настройкам так и не дали.
  2. М.б. паз под хомут на вводе сделать? ( И совместить с местом под гаечный ключ для затяжки)
  3. "Miller ACS - Стриппер для продольной резки внешней оболочки бронированного кабеля. Профессиональный инструмент, предназначенный специально для продольной резки гофрированной медной, стальной или алюминиевой брони различных типов оптических кабелей" Пользуюсь таким, аналогов дешевле не нашёл.
  4. Застёжка не убирается. Подобные ремкомплекты массово используются для муфт типа МОГ с занятыми выводами с 2-х сторон. Бывают, кстати, метровые с более привлекательной ценой.
  5. ОКМБ, ОКПБ. Удобно тянуть по стоякам и не страшно выходить на фасад, чердак. Т.к. диаметр небольшой, нужно продумать завод в муфту.
  6. Так же не мог сварить именно трансвок (один такой случай на 10 т. сварок был, голубое волокно как сейчас помню, парился час с настройками, калибровками). Отрезал сантиметров 50 волокна и норм прошло всё. Так где-то и валяется кусок волокна которое с одной стороны варится, а с другой нет. В 2013 было вроде.
  7. Варим много и качественно.

    Трубки в комплекте, использовать их - требование заказчика. В мануалах к муфтам описывается крепление трубок, а не модулей.
  8. Варим много и качественно.

    Между кассетами волкна в трубках перекинуты. Заофтопили тему, извиняюсь )
  9. Варим много и качественно.

    Чем вам переходы не нравятся, если это действительно необходимо? Кстати, не считаю что несколько волокон в кдзс - проще и быстрее. Скорее это вынужденная мера для экономии места.
  10. Стойкое ощущение что на месте разобрался бы за 3 минуты. В таких случаях можно писать координаты, может кто-то поблизости поможет, дело-то пустяковое.
  11. Диапазон измерения у Вас 1200 всего, нужно больше поставить.
  12. Без катушки можно, Вам же только дистанцию до обрыва определить. Использую катушку на коротких трассах меньше 200 м или по требованию заказчика.
  13. Надо диапазон побольше поставить и с катушкой беда какая-то, если она 1 км.
  14. Выкладывайте рефлектограммы. Если уверены что с ними всё хорошо - дело в конвертерах, вариантов тут не много.
  15. "Адаптеры для коннекторов с угловой полировкой (APC) имеют более строгие допуски на размеры корпуса, особенно элементов фиксации коннектора и его ключа." Интернет. Сам иногда забивал на замену sc-адаптеров, с FC APC не довелось ещё работать.
  16. Меняется адаптер целиком. Получалось на старых белорусских ВЛ и ОР. Говорят что и на yokogawa aq7275 несложно.
  17. Похоже на залом кабеля, как ни странно. Я бы проверил муфту, т.к. не доверяю совпадениям "+/- 20 метров от сварки". Если есть возможность - лучше измерить со стороны близкой к событиям. У Топазов всегда такой вход или это из-за импульса короткого?
  18. Даже я, не профи, чувствую запах нерационально затрачиваемого бабла =)