Перейти к содержимому
Калькуляторы

soft

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О soft

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. А какое кол-во линий через вас бесплатно не возбраняется подключить? ))
  2. ледяной дождь в Москве

    Воздушки - Канализация ))) настоящий холивар. Вот у амеров ситуация гораздо серьезнее чем небольшой ледяной дождик, кто как думает на ценах на оборудование сказаться может? Периодически американские сервера с местного it сайта беру, думаю счас лучше подождать и прикупить сервак с какого-либо датацентра или наоборот взять сейчас пока не подорожали.
  3. Мал золотник, да дорог

    Так на министра никаких денег не напасешься. Здесь вариант только сыворотка правды/детектор лжи и ЖУТКАЯ личная ответственность, с постоянным контролем.А так, оно да - диретор Роснефти может такой откат от заинтересованных получить в месяц, что за квартал придется полРоссии заплать - чушь.
  4. Сколько хотите? Если не секрет... Очень интересно сравнение.
  5. Я так понимаю со слов ЭЦП для госторгов подойдут. Хотя конечно странно немного, обычно новые поля вводят для новоо заработка на ключах, а здесь видимо не успевают.
  6. А никак, у нас в школах это вопрос админов. Ходят прокурорские проверки. Как Вы решите вопрос блокировки по контенту ?
  7. Ужастики российских городов

    У нас так в 2008 в каждом подъезде было ))
  8. Fidоnet жив?

    Постепенно старое, пусть и хорошее отмирает ;( Есть конечно тоска какая-то но 100Мб инет мне уже ближе.
  9. Доступ к кабелю на Вашей территории обеспечивать Вы не обязаны, обременения нет. Портить чужое имущество не имеете права. Судиться чтобы забрали - долго, и бесперспективно. Остается вариант просто строиться, лучше не резать.
  10. Great Russian Firewall v2

    Контент провайдеры сейчас сами заблокируют. А вообще так по мне из-за того фильма мотаться и спорить с прокуратурой смысла нет, проще заблокировать.
  11. Fidоnet жив?

    Кстати вот шутки шутками, но в том месяце измеряли скорость скачивания - 64кбит