Перейти к содержимому
Калькуляторы

etmfx

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О etmfx

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо Justas, раньше у меня не получалось скачать - была ошибка что файлы удалены. P.S. после рестарта с замыканием A1+A2 через рековери удалил прошивки из 2х банков и залил только DES1228_Run_2_00_007.had бут был и остался V2.00.R001, после этого заработал шифт+6 (шифт+3 не работает), и через него сделал reset password reset account reboot и после чего получил доступ без паролей и приятным бонусом был сохраненный конфиг на свитче.
  2. Добрый день! Большая просьба выложить повторно еще раз файлы, а то интернет большой а файлов найти не смог.
  3. Обычно в мануалах не пишут о частных случаях в конкретной сети. И нахера там синхра если Е1 прозрачно передаётся через РРЛ при TDM? Или там PWE? Схема участка сети есть где с синхрой вопрос возник? В общем если нужна помощь пиши в ЛС с деталями, или в форум. Интересует именно мануал, так-как я со всем уже разобрался. При настройках по умолчанию iPasolink тактирует выходящие E1 своим внутренним генератором (с немного разными частотами с разных сторон пролёта). Отсюда идут ошибки в потоке.
  4. А есть мануал по настройке ? Интересует прописка синхронизации по E1. При настройках по умолчанию iPasolink гадит E1 потоки, если выставить синхронизацию с E1 со стороны RNC/BSC все становится на места, но заказчик неумно топотит ногами и брыжжет слюной что так не правильно. Вот и хочется ткнуть его в мануал (а сам он по понятным причинам мануал не дает)