Перейти к содержимому
Калькуляторы

Delog

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Delog

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Я не понял как, но все заработало как и должно было. Скажите, а на частоте 2,4 канальной скорости 300/300 в принципе быть не может?
  2. 800 в одну сторону не реально. 400+400 реально. У нас линк почти на 9км, прокачиает 600+600. Девайс работает хорошо, но для совсем правильной установки требует аж 4 грозозощиты с заземлением, по 2 на каждую антенну. Однажды попался брак, но к счастью поменяли без проблем.
  3. Да частота вроде тут не причем. Я хочу чтобы микрот на картинке 3 законнектился с микротом не картинке 2. Для этого меняю SSID на S3 и ничего не получаю.
  4. Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться. Дано: Имеется 2 секторные антенны, который стоят на одной крыше и смотрят в разные стороны. Первая - "старая". Настройки радио прикрепил к сообщению. Вторая - "новая". RB 411AH с радиокартой R52n-M и антенной ITelite PRO-SECTOR 24015 Dual BOX Также имеется клиентские девайсы Старые: SXT 2nD r2 Новые: SXT G-2HnD Стоит задача перевода части старых клиентских антенн на новую секторную антенну. Я думал просто поменяю SSID и все сразу заведется, так как у клиента видимость прямая с обеими секторными антеннами (Настройки клиентской антенны тоже вложил). Но не тут то было. Клиент в упор не видит новую секторную антенны, а при сканировании видит только 20MHz радио. И второй вопрос: почему новый клиент коннектится с новой секторной антенной на максимальной канальной скорости 150 мегабит, а не 300 как хотелось бы?
  5. Эммм, я покурил похоже чего - то не того. Я не тот сервак перебрал, их там 2 рядом стоит, я и перепутал ))))) А чтоб на новый микротик ось поставить новую ее купить надо, а идея была в том чтоб винч старый оставить, так как микротик к винчу привязан.
  6. Доброго времени суток! Есть сервер с уставленной Mikrotik OS. Решили обновить железо, т.к. на старом нагрузка уже зашкаливала. Поставили новую мамку и проц. Система загрузилась нормально, но только микротик видит старый проц. Видит 1 ядро и 1800 MHz вместо 2 ядер и 2500MHz. Как заставить его оборудование заново определить?