Перейти к содержимому
Калькуляторы

1UBS

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 1UBS

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. в бащовой версии 1 абонент стоит 250 рублей это самая высокая цена из всех У нас базовая стоимость из расчета на 10000 абонентов начинается от 8,5 руб и является рабочей, а у коллег, в частности у abills еще понадобятся дополнительные модули. Если считать от базы в 100 пользователей, то при стоимостисистемы 20 тыс.руб. (интернет + телефония) получится 250 руб. Также наша система на 100 пользователей будет с начала 2013 года предоставляться бесплатно.
  2. 1ubs.ru - все те же возможности, но по меньшей цене. Добавьте и нас тогда 1ubs.ru
  3. www.1ubs.ru - полностью соответствует всем Вашим параметрам. Система открыта, идеально подходит для интернет провадеров. Возможна аренда с ежемесячными платежами и установкой как на Вашем сервере, так и на сервере поставщика. Демо: http://www.demo.1ubs.ru/
  4. Предлагаем альтернативу бесплатного сертифицированного биллинга: Аренду биллинга 1UBS.ru. Оплата - в виде % отчислений от поступлений средств - от 1%. Аренда возможна как на серверах оператора, так и на сервере нашей компании. Демонстрационную версию можно посмотреть здесь: http://demo.1ubs.ru/ логин: demo, пароль: demo/ Для учатников форума скидка на работы по установке системы - 50%: http://1ubs.ru/page/saas.html Сертификат - в процессе получения. Планируемая дата - ноябрь текущего года.