Перейти к содержимому
Калькуляторы

NDV

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NDV


  1. Внутренности цифрового ТВ

    Вы не поняли суть жизни? Вы не боитесь стать таким же ресурсом отработанным? Знали бы вы всю эту начинку то глупости здесь не писали. Поверьте вы даже сотой доли не знаете откуда как и сколько берутся деньги. Просто поищите сколько телеканалы заплатили за место в мультиплексе. и это не ваши налоги. А что касаемо вышки вы даже не можете представить сколько она приносит денег в месяц. а вы на металлолом. Так что прежде чем писать что якобы на ваши налоги, будьте умнее. а не пустые высказывания. ...Люди дешевеют, вещи дорожают.
  2. Внутренности цифрового ТВ

    Согласен полностью от и до, автор не знает что пишет. Только в общих чертах. Я сам работал на такой станции, 230 м высота вышки. ТАК ВОТ В ПЛАНЕ ВЫИГРЫША - как только отключили аналог. из 28 человек штата сократили 19. Как видно выиграли!!!! И много чего могу рассказать, сколько людей прямо или косвенно осталось без работы. Я не спорю прогресс не остановить. Но зачем бесплатное ТВ по которому смотреть не чего, если люди без работы в предпенсионном состоянии, да и молодых турнули. О людях точно ни кто не думал.
  3. Вот автор статьи простой вам вопрос - Люди воруют электроэнергию и воду от лучшей жизни и особенно от лучших зарплат?
  4. Настройка АТС KX-TDA100

    Ну вообще то она умеет и по IP , а так же в зависимости что в комплектации данной станции, по E1. и именно TDA100.
  5. kvatros что то я сомневаюсь! в чем проблема? в цене? так ну если в город магистралы не заходят а народу инет нужен! и что тут делать? нам магистралы такие цены заворачивает. мы соответственно и ценник. тут простите от безысходности все. Даже не секрет где это все. ДВ ЯКУТИЯ. вы зайдите на сайт ТТК или Ростелекома. выберите Якутск. и гляньте цену у ттк 1 мбит 1200 р. на ростелекоме 512 кбит в месяц стоит 1600 рублей. вот и думайте, а по факту редко даже бывает 512 кбит что у одного что у другого телекома. Я так думаю в таких условиях если нужен вам инет для бизнеса и прочего то все равно пользовались бы. ну ладно это все эмоции
  6. kvatros нет не ошибся :) хотелось бы. у нас сидело на тот момент около 380 - 450 чел на всем канале. раздавали по 1 мбит . белимит. щас и канал чуть по шире организовали. самое интересное это где то пол года назад цена была, сейчас как ни странно в этом году цена так и не поменялась.
  7. adnull Прошу прощения но в теме был задан вопрос просто как запихать 50 чел если им давать по 1мбит. Я понимаю что нужен канал хороший и прочие мелочи начиная от большого количества клиентов тогда и мультиплексирование будет ну и прочее... но я просто подсказал человеку. вдруг почитает и на что нибудь его мысли натолкнут. kisagent можно :) http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=37654&st=20 тема так и называется "Коэфициент мультиплексирования" где то внизу Oll делился своими расчетами и наблюдениями и расчетами.
  8. adnull kvatros Шикарно живете господа нам продают за 10 мбит 400 тысяч. вам радоваться надо, ну а если по теме то тут на форуме наберите мультиплексирование. найдете инфу, там все написано сколько на мбит можно посадить хомячков, там приводились расчеты.
  9. zedshвопрос - собираемся сами покупать такую систему но нехотелось бы нарваться на такой саппорт. не подскажите что за фирма у которой такой саппорт? не хотелось бы на грабли наступить
  10. Добрый день! прошу прощения но человек помощи попросил а вы все стебаетесь, лишь бы поржать или не по делу все, сами давно ли грамотными стали или родились сразу все знающими? По делу если, могу сказать из практики было время эдак года два назад местный наш телеком (Ростелеком) на 8 Мбит канал выделенный на город входящий, (население около 30 тыс чел) садил от 600 до 700 человек, надо сказать правда что скорость только была 256 и 128 кбит из этих 8 мбит, народ часто правда жаловался на то что все ложилось к вечеру и скорость ни какая и ни чего поделать с этим не могли, а вы переживаете за встречи у подъезда всё :) ну ни чего пережили мы это время.
  11. ну тогда и мне скинте! буду благодарен! nikonenko_danil собака mail.ru
  12. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Возьму канал 10 мбит Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"