Перейти к содержимому
Калькуляторы

AVT

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AVT

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Конфигурация BDCOM GP3600-16

    Скажите пожалуйста, а для чего у вас используется Vlan 2500 и 2999 на каждом интерфейсе. Есть ли какие-нибудь нюансы подключения Онушек типа GP1704-4F-E,
  2. Переходят на новую версию кодировки. Плюс будет активирован ADEC. Я думаю недели через две будет работать только с новыми картами и в новых модулях.
  3. Есть такая проблема с некоторыми телевизорами. Я пришел к выводу, что самсунг при установке временного пояса в АВТО руководствуется не данными из сети, а какими то своими данными. Возможно он определяет какая страна выбрана при настройке ТВ.
  4. Плюс Для операторов имеющих кодировку DRE Crypt, предоставляют модули поддерживающие ADEC, которым закрыли HD каналы.
  5. Мне кажется, что с обслуживанием будет как раз напряженка. Да и абонент хоть и будет подключен на цифру по другому договору придет к кабельному оператору если что не так.
  6. А кто будет представлять услугу абонентам ВЫ или кабельный оператор, какая схема реализации услуги? И кто будет обслуживать её?
  7. Помоему модули Irdeto Dual да и другие аналогичные модули открывают два канала (Servis ID) одной картой, для этого они и созданы. А форм фактор под SIM карту просто дублируется.
  8. Есть ARRIS D5, используется в качестве шлюза из IP в QAM + скрэмблер. С потоками (каналами) разобрались, все работает. Есть програмка Application Manager с помощью которой управляем железкой по SNMP протоколу. Так же программка позволяет генерировать SI таблицы NIT, CAT, PAT, PMT, SDT, TDT и TOT. Почти со всеми таблицами разобрались. Есть проблема с PMT, но ее генерирует сам D5 поэтому пока проблем нет. Ну вот никак ни могу сгенерировать TDT и TOT, вернее сами таблицы формируются и на ARRIS D5 загружаются, но время приемниками(STB) не определяется. Может ли вообще данный девайс генерировать время
  9. А интересно в кафе/баре они могут подключить к IP.tv, что бы можно было какие то каналы показывать для посетителей.
  10. UPC вообще в цепи быть не должно, с ним работать не будет. Поэтому только APC
  11. Мощность передатчика не мешало бы знать. На четырех отводном разветвителе по справочнику 7,4 db затухание. На двух соответсвенно 14,8. Если передатчик мощный около 13-14db, то с затуханием на сплитерах должно получиться -1,8 или -0,8. На приемнике как вы говорили -6,7, значит расстояние между передатчиком и приемником (6.7-1.8)/0.4 = 12 км. Это расстояние актуально?
  12. У операторов КТВ уважаемый Reeker, как раз таки один канал - один ресивер + один модулятор. При боелее менее норм. оборудовании это около 1000 зеленых за канал. Для Вас всетаки SMA TV это лучший вариант.