Перейти к содержимому
Калькуляторы

Viarus

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Viarus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Все разобрался, все находится здесь inittab. Всем спасибо. Тема закрыта.
  2. Как сделать что бы автоматически вводился логин и пароль в linux. Где копать?
  3. O6OPMOT, http://www.compulenta.ru/2003/3/31/38692/ на почитай дорогой, нормальная операционная система, смотря под какие нужды.
  4. Это понятно, что win2000server штатно есть. Мне отдельно пакет нужен, что бы можно было поставить на рабочую станцию.
  5. Есть ли софтовый сервер VPN под Windows, если есть дайте ссылку, плз.
  6. Знал бы ответил, это наверное глюк нашей прокси и солнечная активность подвела :-))) Или на крайняк спутниковый канал глюкнул от Норильска до Москвы.
  7. У нас был такой прикол, два свича один компекс другой джениус, линк на ютп 5е категории 150 метров в аплинк держат оба 100 мегобит, покрайне мере визуально по индикаторам. С компекса на доунлоад 800 кило в сек, а на аплоад 2,5 мегобайта в сек. Вот такая чушь пока линк на 35 метров не укоротили и свич не поставили. Сейчас все ок 100 мегобит как положенно, что туда что от туда.
  8. У нас был такой прикол, два свича один компекс другой джениус, линк на ютп 5е категории 150 метров в аплинк держат оба 100 мегобит, покрайне мере визуально по индикаторам. С компекса на доунлоад 800 кило в сек, а на аплоад 2,5 мегобайта в сек. Вот такая чушь пока линк на 35 метров не укоротили и свич не поставили. Сейчас все ок 100 мегобит как положенно, что туда что от туда.
  9. У нас был такой прикол, два свича один компекс другой джениус, линк на ютп 5е категории 150 метров в аплинк держат оба 100 мегобит, покрайне мере визуально по индикаторам. С компекса на доунлоад 800 кило в сек, а на аплоад 2,5 мегобайта в сек. Вот такая чушь пока линк на 35 метров не укоротили и свич не поставили. Сейчас все ок 100 мегобит как положенно, что туда что от туда.