Перейти к содержимому
Калькуляторы

fav_82

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fav_82

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Спасибо. Дело в том, что проект я заказывал проектировщику (опытному, кстати), к этому проекту получил замечания. Проектировщик сказал, что первый раз все это слышит. Поэтому приходится разбераться самому. ЗЫ Опта висит уже 2 года и никого не убила.
  2. Собственно замечания: 1.Не представлены согласование проектных решений с отделом по делам строительства и архитектуры администрации города и другими заинтересованными организациями и ведомствами, чьи коммуникации пересекает трасса проектируемых ОК 2.Не представлены проектные решения по организации (созданию) системы управления проектируемым оборудованием. 3.Не представлены расчеты нагрузок на строительные конструкции зданий при креплении проектируемых ОК для каждой точки подвеса. Вопросы: по 1. Кто сталкивался, скажите, в какой форме запрос делать? Администрация смотрела на меня с удивлением... по 2. Что это? Надо расписать схему сервера что-ли? по 3. Дайте формулу :)
  3. blackcatw как успехи, нашли решение? у меня такая же проблема: у нескольких абонентов 7ка сеть не видит, а ХР и Убунта - видят. С роутером - такая же ерунда. delete route 0.0.0.0 не помогает...