Перейти к содержимому
Калькуляторы

finanalis

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О finanalis

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да еще дешевле можно и лучше - 5МП - все те же опции, можно за 8900 взять в розница, а опт - от 6 тыс : IPEYE 3802 Пользуемся камерами уже полтора года, ни одного брака, все на русском..
  2. А можете даже и без реального IP и без сервера. Нужна только камера и инет. Если камера не поддерживает PPtP, то еще роутер нужен будет, либо Ваш надо прошить.
  3. У нас юбики работают стабильно. Отвалов не наблюдается на нескольких десятках камер. Единственный серьезный "косяк" - смерть купольных камер - при переподключении питания аж до 50% дохло. Меняли по гарантии. Но! После выхода новой прошивки, поддерживающей звук и после того, как мы отказали от юбиков, проблем стало меньше. Реально те, что были поставлены, перепрошитые не умирают. А проблемы скорее всего либо в сети, либо в ПО. Почти гарантировано, так как у нас десятки убиков без проблем работают удаленно через интернет на нашем платформе Часть из них - еще из тестовой партии - почти 2 года.
  4. Подозрительно дорого камеры продают другие компании :)
  5. да бред, 5Мп и скорость кадров до 15, где такое видели??? Аптина простешейшая 8 дает, а еще мне понравилось Оптика от Sony!!))) когда они стали оптику делать?? Сайт полная лажа Оптика действительно не от сони - там обычные 3MP объективы, но качество очень хорошее. Посмотрите тут: http://ipeye.ru/index.php?page=loginproc&auto=1 - третья камера - одна из них. При том, что поток зарезан. Кадры вообще не Аптина дает, а процессор 8 кадров - это самый простой вариант от производителя микросхем. Тут получше уже движок стоит.
  6. Существуют ли камеры в которых память находится в них самих, а просмотр будет происходить только при обращении со стороны сервера (через wifi)? Существуют ли кабели который может пережить такие зимы, или придется каждое лето все ставить по новой? Вы дали ссылки на комплекты и части системы для построения аналогового видеонаблюдения. Сомневаюсь, что она будет работать по WiFi. К сожалению, по аналогу порекомендовать что - то не могу, так как специализируюсь, если так можно сказать, на IP камерах. Скорее просто нравятся мне они - в первую очередь за счет гораздо более качественной картинки и возможности использования аналитики. По аналогу, насколько я видел, можно зачастую различить лишь силуэт, либо марку и цвет автомобиля. IP - камера - лицо и номер. Для записи с IP камер используются не DVR, а NVR.
  7. Не спешите их хвалить, лучше найдите скрины записи. ИМХО. На самых дешёвых матрицах качество будет не лучше чем на мобильнике, а светочувствительность думаю будет на нуле ) Камеры грузить сервер не могут. Сервер грузит логика. Матрица у них Aptina 2,5" - отличная светочувствительность! В том то и дело, что примеры видео там прямо на сайте в онлайне выложены... У нас ночью они даже без подсветки - только за счет уличных фонарей работают.
  8. Рассматривая предложения на рынке IP камер, в разрешении Full HD, пришли к самому дешевому найденному нами в России и, насколько мы видим сейчас, весьма качественному решению, которое было найдено здесь. Характеристики аналогичны камерам Beward, при цене в 2 раза ниже. St.1: проблемы, описанные Вами, возможно могут быть связаны с использованием Wi-fi, при большом количестве сетей и отсутствии зоны прямой видимости - мы консультировали по этому вопросу.
  9. На самом деле не очень рекомендую использовать WiFi для передачи сигнала - различные наводки, отсутствие между устройствами зоны прямой видимости и прочие факторы, могут повлечь за собой нестабильную запись информации, наличие рывков изображения. В зависимости от качества желаемой картинки, (при среднем качестве) могу порекомендовать американскую компанию Ubiqity (3 300 руб.) за камеру: http://wifimag.ru/cat/582/ubiquiti_aircam/ (в случае проводного соединения) Либо вот такой вариант http://www.myipcam.ru/?product=ipeye-3802l - это 5-и мегапиксельная камера, с очень хорошим качеством, но дороже - 8 400 руб. Примеры видео с обоих этих камер можно посмотреть здесь http://ipeye.ru/index.php?page=loginproc&auto=1 Также, там же, где расположена Ubiqity есть сопутствующее оборудование, которое может помочь при монтаже (грозозащита, Wi-fi мосты и т.д.)
  10. Как же нет аналогов? У нас есть российский вариант для онлайн видеонаблюдения и трансляции видео на сайт - www.ipeye.ru - тоже можно видео на сайт разместить. Сейчас посмотрел Ваш вариант - насколько я понял, у Вас реклама при трансляции ? и с мобильных доступа нет ?
  11. Когда я выбирал, то помимо всего прочего смотрел и на производительность того биллинга который приглянулся. Цифры, а так же общение с пользователями, убедили в том, что мне есть куда расти. В результате чего купил и использую. Мы запрашивали максимальное количество абонентов. Нам предоставили тесты, что система на нормальном серваке поддерживает до 5 млн. абонентов :). Так что, надеюсь, это не будет проблемой. У нас сейчас при текущем объеме на посредственной машине загрузки процессора вообще нет. Оператива - 512 мб
  12. Мы как раз выбирали между гидрой и 1ubs. Гидра понравилась по презентациям и пр., но основной выбор пал на вторую систему. В первую очередь за счет стоимости. С месяц пользуемся, не жалеем. Взяли и телефонию и интернет за 75 тыс.руб. на 1000 пользователей.
  13. Да может списывать в любой период Интересно что же Вы не нашли с инетерсуещего Вас функционала? 100 тис. это очень маленькая цена для трипл плей системы большенство за эти деньги предлагают только управление услугами интернет Остановили свой выбор на 1ubs.ru. Взяли на 1000 пользователей за 75 тыс.руб. и телефонию и интернет. Пользуемся около месяца - очень даже устраивает. Наши программисты вместе с разработчиками по нашим рекомендациям чуть дописывают, но общее впечатление вполне приятное. Можете и сами посмотреть: Демка их биллинга - там почти все представлено.
  14. Изучил представленную на сайте демо - версию этого ПО. Честно говоря, выглядит как - то уж совсем не привлекательно. Почти всего функционала, который требуется - нет. Есть подозрения, что и в работе будут проблемы. Хотелось бы с самого начала делать хорошо: не кустарно, а качественно. Даже с учетом того, что он ЭТО имеет минимальный бесплатный функционал, на наш взгляд никуда не годиться в том виде, в котором оно предлагается: Насколько поняли - нет возможности списания средств в установленный период, а если подключить все необходимые нам опции, то стоимость "подскочит" к 100 тыс.руб. и выше... :(
  15. По IP телевидению интересует взаимодействие биллинга с middleware порталом. По пакетированию пока не думали. И зачем его учитывать, если просто анлимы с разными скоростями? да - согласен. Да - достаточно компетентности нет. Поэтому, наверное, нужен будет специалист и простейшее решение, по поводу которого и был поднят вопрос - какое же решение выбрать, чтобы минимизировать затраты. Что же выбрать с учетом необходимости ? Аренду или покупку ?