Перейти к содержимому
Калькуляторы

DinarD

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DinarD


  1. Первый вариант не подходит - панель не работает, на кнопки никак е реагирует. Второй можно пробовать, но сам УПС вроде как работает, так как на отключения электроэнергии реагирует адекватно, переключает на аккумуляторы и обратно.
  2. Понятно. Причина зависания неизвестна, карты мониторинга нет, как и механического байпаса.
  3. Добрый день! На ИБП зависло отображение информации и управление (не реагирует на кнопки). Перезапускать возможности нет, всё в работе. Можно ли как-то оживить управление и отображение информации?
  4. SNR-VP-51 и гарнитура LAVoice LVH-10

    Вылечили полностью (работает хорошо)? Или просто стало чуть лучше?
  5. Ясно, так примерно и предполагал. Только вот абоненту этого не объяснить - редко где на ноутах ставят полноценные адаптеры 2T2R. Замена тоже не всегда возможна - whitelist`ы зашитые в биос, и проблема найти нормальные mini PCI-e адаптеры. По поводу яблокофонов на 5ГГц: на ширине канала 80МГц также не работает. Когда ограничиваем 20/40МГц скорость около 89/88 Мбит.
  6. Да, странно, сейчас 300. Но настройки были по принципу - достал из коробки - обновил на последнюю доступную прошивку - сбросил настройки - настроил по минимуму. Скрины счас сделаю.
  7. Прошил последнюю версию. Могу предоставить удаленный доступ для проверки настроек, так на недоверии конструктивно мы с вами не решим данную проблему (у меня это найти подходящий роутер для предоставления абонентам). config.zip
  8. А он по умолчанию там стоит 1T1R. (мимнимум настроек). Хотя это для 5ГГц.
  9. Ноут умеет только 150Мбит/с. Я прикладывал скрин wifi адаптер как раз для этого, чтобы было понятно, на каком клиенте тестирую. //прошу прощения не то отредактировал, кнопкой промазал, sfstudio//
  10. Тот же ноут, но роутер другой (Кинетик гига 3) на md1 сеть wifi Wive-NG-MT,на другом OfficeUN.
  11. Имеем сабж. Громкость микрофона гарнитуры крайне слабая. Отправляли в ремонт в НАГ, сказали, что с гаринитурой все хорошо (на тот момент были еще и шумы, на одной гарнитуре был неисправен микрофон - поменяли гарнитуру). Но ситуация почти не изменилась. Может кто сталкивался? Тестировали на прошивках 51.143.5.229.rom и 51.143.5.237.rom.
  12. В каталоге товаров есть 2 варианта АКБ для сварочника Jilong 260C. Это http://shop.nag.ru/catalog/02333.Svarka-optovolokna/08436.Jilong/02337.KL-260C-BAT и http://shop.nag.ru/catalog/02333.Svarka-optovolokna/08436.Jilong/21295.KL-280G-BAT. Может есть у кого-то опыт, в чем отличие данных АКБ, взаимозаменяемы ли они?
  13. Уже давно заметил, что посвистывает блок питания. Но вот сегодня клиент вернул, так как невозможно находиться рядом с БП маршрутизатора на расстоянии одного метра, очень противный свист. Нельзя ли как то повлиять на качество изготовления? Или может есть какое-то решение проблемы?
  14. FAQ по UBNT (M серия).

    Здесь подразумевается выбор определенной частоты на AP и Station?
  15. FAQ по UBNT (M серия).

    Добрый день! Имеем 2 штуки PowerBeam-M5-400. Задача: создать мост на расстоянии 7км. С одной стороны крыша 9ти этажного здания, с другой стороны 2х этажная дача. Дача находится в лесу, с крыши дачного дома прямая видимость несколько ограничена - мешают стволы деревьев. При помощи прожектора ночью светили в сторону 9ти этажки - свет можно увидеть. Можно ли как-то запустить такой мост?
  16. Что привело - неизвестно. Линков нет. При удерживании reset и подаче питании никакой реакции нет.
  17. Роутер cpe-w4n (rev.M). При подаче питания загорается только индикация питания. Есть ли возможность как-то оживить его? Спасибо!
  18. Удалось подключить иcпользуя wps.
  19. Не совсем понятно о какой техподдержке идет речь.
  20. Имеется камера, не понятно как ее подключить по wifi. Через web интерфейс выбираем вкладку wifi, видим ID лист, там выбираем нужную сеть, авторизуемся по ключу, а в wifi инфо SSID _наша сеть_ disconnected. Как быть?
  21. Восстановление UniFi AP

    Есть железка UniFi AP Outdoor. После подключения питания через некоторое время загораются оба светодиода (оранжевый и зеленый), потом оба гаснут, и через некоторое время по очереди загораются и гаснут сначала оранжевый, затем зеленый светодиод. На пинги не отвечает, в контроллере не отображается. Что с ним может быть? Решено. Он автоматом был в режиме восстановления, подсунул прошивку через tftp, заработала. После ребута опять 25. Также по очереди загораются и гаснут светодиоды.
  22. О, спасибо! В ожидании батарей даже забыл, что задавал вопрос здесь.