Перейти к содержимому
Калькуляторы

palsecam

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О palsecam

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый вечер! Установили и запустили extFilter - по отчету от Ревизора пропусков <1%. Среди пропущенных (действительно не блокируется) есть ресурс http://crc07.com. Он присутсвует в domains и ssl_hosts. P.S. Из самодельных костылей из extfilter-quagga сделали extfilter-ipset для тестирования блокировки через тестовый софт маршрутизатор на базе ipset. Пытаемся разобраться почему этот ресурс не блокируется. Коллеги можете посмотреть - у вас блокируется http://crc07.com?
  2. А договор в этом случае с аплинком как лучше сформулировать? пропуск трафика по сети ПД с такими то параметрами Vlan, скорость и т.п.?
  3. Ширина полосы излучения наноса макс 20МГц, получается что с таким ограничением по спектральной плотности макс мощность излучения должна быть 20*2=40 мВт ?
  4. В любом случае при любой высоте подвеса мы должны руководствоваться "Приложением № 2 к решению ГКРЧ от 7 мая 2007 г. № 07-20-03-001". Пункт 2: 2400-2483,5 МГц Максимальная спектральная плотность ЭИИМ - 2 мВт/МГц Максимальная ЭИИМ - 100 мВт В итоге получается что на основании этого решения мы можем использовать на любой высоте wifi устройства, но с ограничением по плотности спектральной мощности и максимальной мощности. А вот что касается регисрации РЭС - на основании постановления правительства - если высота подвеса меньше 10 метров то точки регистрировать не надо, если выше то они подлежат регистрации. Так?
  5. Добрый день всем! Планируем для вышестоящего оператора (uplink) связи оказывать услуги организации последних миль (ПМ) - ethernet, L2. Под какую лицензию это попадет? Достаточно ли ТМ+ПД или необходимо получать лицензию на предоставление каналов связи? Если ПД достаточно, то в каком виде лучше заключать договор? Заранее спасибо.