Перейти к содержимому
Калькуляторы

yandrey

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yandrey


  1. Пора делать поддержку HLS стриминга, чуть больше задержка, но получается гораздо стабильней, обёртка в TS менее ресурсоёмка и можно в h265!
  2. русского apc форума больше нет, там, наверняка, обсуждалось подобное, можно попробовать поискать по архивам
  3. снизу корпуса есть открытый металл крепления трансформатора, который легко потрогать, он тоже горячий датчик температуры у них далеко и не очень точный, 28 уже много для батарей, потеряют больше половины ёмкости за пару лет, на 750-1500 ставлю постоянный вентилятор на выдув:
  4. SUA750I - самый горячий убийца себя и батарей, об трансформатор в простое можно руку обжечь ) точно не лишним будет поменять все конденсаторы и проверить реле
  5. прямо так с знаком вопроса, без вопроса тоже ошибка? виртуальный хостинг, поэтому никак без апача?
  6. Платные сайты

    Нельзя продавать чужое, со всеми владельцами сайтов договориться и делить деньги не реально. Счёт можно выставить за трафик, не более.
  7. Платные сайты

    им пришлось бы самим делать эти сайты и собственный контент
  8. У подобного (Paperbak) для 500000 байт на лист нужно 600dpi, на матичном ёмкость будет в разы меньше.
  9. Для таких частот нужно находится у БС как у телевизора при его просмотре, чтобы ничто не загораживало прямую видимость?)
  10. у PHPMailer нет метода getAttach() может phpSimpleMailer ?
  11. Не попадались приёмщики только с жидким электролитом, все в одну кучу по одной цене.
  12. Тут кодируется один поток, на декодирование нет лимитов по количеству, на сколько хватит ресурсов и памяти в зависимости от fps, кодека и разрешения.
  13. Есть сомнение, что vaapi возможно одновременно кодирование и декодирование да еще с фильтрами, такое может работать с nvidia, cuvid для декодирования и обработки, nvenc кодирования.
  14. Входящий гигабит утилизировать трудно, точнее можно, но со смыслом, нужно много свободного времени на просмотр скачанного )) а исходящий, не проблема, даже особых усилий прилагать не надо.
  15. Есть сильно дешевле Tenda TEG1105PD, только у него не заявлена отрицательная рабочая температура.
  16. Google Global Cache

    Похоже, МТС отключили. .. нет, вернулся сегодня comstar-ovb3
  17. Возможно, disable_notification=False обязательно для notification.
  18. Электронный ИК-фильтр явно не этот случай, такое только в самом хламе по $1 за ведро) даже в дешевых камерах с подсветкой он механический.
  19. Чтобы поменьше КПД, побольше тепла? )) адаптеры, сомневаюсь, что трансформаторные. Автомобильные стартерные дешевле, но и ёмкость потеряют быстрее, чаше менять.
  20. умеет, есть несколько *cgi модулей, даже самостоятельно запускать что угодно
  21. почему не lighttpd? он статику один раз сожмёт и будет отдавать готовое не грузя зря cpu и канал, а gzip модуль nginx не помню чтобы сохранял сжатое
  22. VPN каюк

    например, wireguard
  23. VPN каюк

    самый тормозной протокол)
  24. А где ТТК со своим роутером по пноу?) может, отдельные порты-протоколы (SMB и подобное) запрещают внутри сети, не более, торрент пользователи обязательно должны обмениваться между собой, иначе забьют внешний канал при выходе какого-нибудь популярного релиза!