Перейти к содержимому
Калькуляторы

alex_sysadm

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex_sysadm

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. не узнавал, просто видел цену этого устройства на другом сайте. а решение - вот: http://www.avermedia.com/RU/Product/ProductDetail.aspx?Id=482&tab=UserManual и цена: 150$
  2. to BeS - по первой ссылке ценник нереальный. Нарыл нечто другое, попроще. Сегодня попробую. Если получится - отпишусь
  3. День добрый. Необходимо записывать все, что показывает монитор пользователя. Подскажите, какое оборудование лучше подойдет для этих целей. Video выхода на карте нет, только цифра. Нужно VGA-сплиттером ответвить сигнал, преобразовать его в удобоваримый вид (avi, например) и записать его на диск. Чем лучше это сделать?
  4. День добрый. Вопрос к тем, кто обслуживает системы IP видеонаблюдения. Необходимо грубо оценить ширину канала, на стороне IP видеорегистратора, который будет через инет принимать поток от IP камер. Разрешение среднее - снимаем офис в раб. время, в общем все характеристики - усредненно, количество камер - 16 шт. У кого подобная система, подскажите, сколько нужно попросить у провайдера, чтобы входящий канал на стороне регистратора не забить полностью?
  5. Я хочу увидеть сам факт пересечения человеком дороги, т.е. движущуюся точку на экране - этого достаточно для моей задачи. Никто не говорит о том, что бы разглядеть лицо человека, посмотреть, какое время показывают его наручные часы и т.д. Все гораздо проще. В принципе всем ответившим спасибо, выбор сделан. Беварду - всех благ, сегодня я не ваш клиент. :)
  6. ну и последний, наверное, вопрос. Если рассматривать вышеуказанную камеру от беварда в термокожухе и Corum CS-265-IP: http://www.metracom.ru/catalogue/17/model3423.html Какая на Ваш згляд лучше? (Цены на них не сильно отличаются)
  7. Да видел я эту тему, поэтому и засомневался... Ну ругаться можно по разному. Конкретно только один человек написал, что бывают зависания, приходится питание передергивать... Остальные - просто плохо и все. А хорошо - за 50 т.р. за камеру. А так мы и на Windows все ругаемся... :) Из прочитанного понял что есть Vivotek VT-IP8332 и больше в пределах 15 т.р. нет ничего приличного. А с длиннофокусным объективом - так вообще ничего...
  8. p.s. Разговаривал с менеджером - предложили использовать вот это (в термокожухе, конечно): http://beward.ru/goods/?model=4966 Никто не юзал? Интересует надежность, прежде всего.
  9. Добрый день. Подскажите IP камеру под бюджет 10-12 т.р. Характеристики: Уличное исполнение (либо термокожух сверху); День-ночь; Длиннофокусная - будет смотреть вдоль дороги на 150-200 метров. Подключаться будет к оптике через медиаконвертор. Питание - от столба 220В через импульсный блок питания. (Без UPS) Смотрел решения от Бевард - у них есть и термокожух со встроенным медиаконвертором. Уже почти определился, а тут на форуме люди плюются... Подскажите направление поиска, чтобы потом зимой не пришлось по столбам лазить :)