Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ruslanr38

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ruslanr38

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Доброго времени суток! С наступившим овым годом! У нас стоит видио сервер TRASSIR и на нам переодически подвисают камеры "ошибка connection lost" камеры стоят "fe-ipc-hfw3300" и роботы "fe-sd6982a-hn". Сеть и настроику сервера делала подрядчики чего они там наделали с сетью незнаем пока.
  2. а на небольшой город в основном на частный сектор
  3. Возможно ли сделать цифровое телевиденье (как кабельное) по средсвом WI-FI?
  4. Доброго времени суток. Путем долгих размышлениях и хождениях по Форумам я решил остановится на этом оборудование: - Материнская плата RB/433AH - Радиокарта R52nM 2шт Но вот антенной еще не определился хочу поставить две секторных антенны на 120 градусов. И как это дело собрать в корпус либо в антенну и что я еще не забыл.
  5. А что скажете про эту систему "Система ШБД SkyMAN"
  6. Ставлю антену RF Elements MiMo Sector Antenna 2-90 к ней Mikrotik RB RB711UA-2HnD (Для защиты сетевых портов используйте грозозащиту РГ4PoE.)и для каждого абонента Mikrotik CPE 9dBi MIMO 2GHz и должно зароботать если я не ошибаюся.
  7. Народ подкажите какое оборудование надо для создании wifi сети в часном секторе для 40-50 абонетов? Насколько я понял что лучше всего брать Mikrotik а вот что именно надо и где эт все купить незнаю.
  8. С мостом все эт времмено пока не решим броблеммы с проводным интернетом но и понять как это все работает.
  9. А если передовать интернет на 5ГГц а уже раздовать на 2ГГц.
  10. Доброго времяни суток! Мы товарищем хотим создать WiFi сеть по часному сектору с доступом в интернет но есть одно маленькое но где мы хотим поставить вышку для раздачи интернета нет возможности подвести кабельный интернет, во хотим интернет подать на базу радио-мастом NanoBridge M2-18 и на базе тоже поставить NanoBridge M2-18 и уже раздовать по домам через Базововую станцию Rocket M2/AirMax Sector 2G-16-90. Будит ли у меня все эт работать? Какое еще дополнительное оборудование надо? Нужен ли ставить Коммутатор D-link DGS-3200-10? и кикие приемники надо будет ставить на домах? Зарание благадорю!