Перейти к содержимому
Калькуляторы

yoyoshi

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yoyoshi

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам 90 пар sfp модулей,одноглазые, новые, в блистерах, на 10 км 1310/1550. Цена обсуждаема , 400р пара. Писать в лс.
  2. Sdo3002- мониторинг и 2 опт входа. Rtm or 862 новпя линейка дают отличный выходной уровень, мониторинг и 2 опт входа, + вмтавка аак аттенюатор. А preBer со станции нужно нормально раздавать, + опт. уровень чтобы был в норме и полировки на патчкордах соответствующие. Так же не забываем про ГОСТы и мпнуал по приемникам.
  3. я так поинимаю по госту не нужно? а нормативы локальнве есть какие нибудь? не по ГОСту, а по приказу минкомсвязи № 258 от 26.08.14, зарегегисрированному в Минюсте и являющемуся НПА Спасибо, принято для изучения ;)
  4. я так поинимаю по госту не нужно? а нормативы локальнве есть какие нибудь?
  5. нет. уточню- речь идет о строительстве fttb с кольцом. группа домов с услугами тв, пд и распред сетью.
  6. Доброго времени суток, коллеги. какие документы предоставляет подрядная организация после строительства сетей на доме? а именно предоставляется ли информация: сертификаты на оптику, коаксиальный кабель, utp(многопарка); сертификаты на оборудование: рефлектометры, приборы по измерению тв сигнала ака ит-09 и т.д; сертификаты соответствия оборудования(активка такая как коммутаторы, опт. приемники и т.д); метрологические измерения затухания в кабеле ДРС(медь)- тут очень интересен сл. вопрос делает ли кто либо входной контроль перед строительством сети ВОК и меди, проверяется ли физические свойства кабелей и прочая ГОСТовская муть; или иная метрологическая информация по вновь построиной сети. какими гостами кто руководствуется при выдаче ТЗ на строительство ДРС ПД и КТВ или при их строительстве. Спасибо. PS буду благодарен если кто скинет образец по метрологическим измерениям если такое кто-то делает а так же если есть методику их проведения.
  7. было такое же с 3750 и аналогично с 2960 ремонт БП помог.
  8. каким образом? shift + f6 если память не изменяет и нажимать сразу после перезагрузки по питанию там можно поиграть с флэшем.. форматнуть.. залить через ком порт(долго :)) и т.д.
  9. Новый AddPac AP100B – VoIP шлюз, 2 порта FXS H.323/SIP/MGCP в упаковке на открывался 6000 руб. Екат.
  10. community public только чтение community private чтение / запись на большинстве девайсов они такие.
  11. Доброго времени суток. Имеется 2-х входовая Lambda Pro 72 ищу OID для опроса данного девайса по snmp у кого есть скинте плиз . Спасибо. PS: Штатный CMS не предлогать, т.к будет писаться свой опросник .