Перейти к содержимому
Калькуляторы

richardrain

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О richardrain

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. если я прошу помочь с моделированием, значит надо а есть смысл или нет, это уже другой вопрос. просто нужны люди, которые работали с такой программой или уже имели опыт моделирования подобной сети
  2. спасибо 2) монтажная схема составляется для определение спецификации. нужен какой нибудь пример монтажной схемы 3)автокад, визио, ещё компас и другие.. это все для схем. мне надо смоделировать сеть, например есть программа net cracker prof, cisco packet tracer. т.е определить пропускную способность, нагрузки и др.
  3. Добрый день! 1) Оптика тянется по воздуху, по столбам. Объект удален от столба на 10-15м, такой вопрос, что использовать для разветвления волокна>? какую муфту? почему? Из кабеля потребуется всего 2 волокна, остальные пойдут дальше. 2) кто может помочь с монтажной схемой для волокна, проложенного по столбам. пример и тд для оптоволокна 3)вопрос про моделирование, кто нибудь моделировал сетку на оптике? в какой программе? проекте имеются преобразователи rs 485 в оптику, оптики в Ethernet, как их учитывать при моделировании? Заранее всем спасибо, с уважением RichardRain!