Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dr.Sqaer

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dr.Sqaer

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хотел бы приобрести /24 сеть c AS
  2. Добрый день, хотел бы приобрести сеть /24 c AS, возможно с ООО но со сменой собственника.
  3. Куплю ASR9001 желательно с картой 4x10G Контакты
  4. ..

    ..e
  5. Так при чем тут тогда PPPoE? Линксис умеет работать и без него со статик Ip, тогда заставьте комп работать без PPPoE, просто с static ip. Проблема в том, что я переключаю модем в бридж, настраиваю TCP/IP на машине Айпи днс и гатевей и ничего не работает.Есть какие либо тонкости в настройки такой конфигурации? зы звонил, сказали нужно ещё заказать доп услугу "точка-точка" с выделением доп адресов.
  6. PPoE не используется у Юр Лиц в Петерстаре. Собственно что и ставит меня в тупик, как заставить это всё работать в бридже но без ппое
  7. Доброго времени суток, есть подключение к Peterstar через АДСЛ с помощью Zyxel 660RT и есть точка доступа Linksys WRT54GL с НАТ. Но т.к Петерстар подключает со своим оборудованием, они поставляют эти модемы уже настроенными и работающими в режиме Роутинга! Две недели я бодался с техподдержкой, т.к в модеме был ещё включён Firewall. Просил их выключить его, в итоге я их достал и они мне дали пароль на управление устройством. Передо мной стоит задача раскидать инет с помощью Linksys WRT54GL на нескольких пользователей + WiFi. переключаю модем в Bridge режим, но ничего не выходит. Возможно ли вообще не используя PPPoE заставить всё это работать? Т.е я выбираю в Линксис режим Статик IP в настройках WAN, прописываю на WAN интерфейс айпи, маску, gateway и днс. Вообщем вот, объяснил как мог. Сумбурно наверное. Спасибо за помощь. PS Тех поддержка там походу дела сама не знает ничего, обещали в понедельник соеденить с тех отделом, типа " может они вам помогут"!