Перейти к содержимому
Калькуляторы

IL86

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IL86


  1. Можно запустить fop2 в режиме отладки и найти момент зависания, дамп tcpdump будет кстати. Можно посмотреть родной форум forum.fop2.com, если знание английского позволяет. Если анализ дебага и дампа не помогает, напишите в тех.поддержку гневное/слезное письмо с указанием тех.данных, разработчик отвечает оперативно.
  2. Летят года, а укла так же отвечает на запросы через пень-колоду с третьего раза. Альтернативы никакой не появилось, не знаете?
  3. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Нужен доступ к Интернет на Пятницком шоссе (Брёхово) до 100 Мбит/сек. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Сегодня примерно с 2 ночи (по мск) РКН заворачивает запросы из-за невозможности проверки ЭП (выданы УЦ Калуга-Астрал). На портале госуслуг ЭП проверку не проходит, их тех.поддержка сообщает о проведении работ. Время окончания, как обычно, не известно. Кто-то с ЭП от других УЦ получает положительный ответ на запросы?
  5. Опять про DDOS

    Да, у нас такая же проблема с несколькими нс-серверами. Увеличили ресурсы на серверах, обновили bind до 9.9.5. С утра пока нагрузку выдерживают.