Перейти к содержимому
Калькуляторы

AlexHunter

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexHunter

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. А семинар он-лайн провести никак? А то в этих числах в Питере я с коллегой точно быть не смогу. А тема семинара интересна.
  2. А не проще ли поставить в ночной режим камеры с записью по движению? Смысл писать черный квадрат постоянно? Снижение качества - да. Переход в ночной режим и снижение битрейда.
  3. Если такие глюки, то спасает 2 вещи: 1. Прошивка на последнюю версию. 2. Замена по гарантии. Часто с антеннами помогает именно первое. У нас такое было с Локо М5. Перешили на последнюю версию прошивки и забыли. Полгода уже полет нормальный. До этого без глюков проработало больше года. От греха подальше махнули прошивки на последние на всех остальных антеннах.
  4. Добрый день. Возникла проблема с камерами UBNT AirDome - в управлениий камерой нет опции, которая позволяла бы писать в шаренную на сетевом хранилище кунап папку. Работает только через AirVision на моем ноутбуке, но при этом по ссылке \\IP\папка пишутся ролики по 4 секунды. Паралельно почему-то создается папка с таким эе именем на моем буке, куда пишутся ролики нормального размера. Версия прошивки на камерах - 1.2, версия AirVision - 2.1.3 Проблема еще в том, что там стоит сервер на Win Server 2003, а на него ПО AirVision не ставится никак, что подтвердили поставщики данных продуктов. Есть комп на ХР, но туда поставить управляшку (1.1.4, которая на диске с камерами идет) хозяин не желает. Отключаю свой бук и камеры перестают писать видео вообще. Хранилище QNAP TS-112. Там утилка есть, с помощью которой можно было бы попробовать подцепиться к камерам... НО! Из-за настроек безопасности на сервере, нормально управлять утилкой через IE8 не представляется возможным. Кто на этом подрывался и как это победить? Заранее спасибо.