Перейти к содержимому
Калькуляторы

buba

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О buba

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Имеете ввиду SMG1016 предыдущего поколения?
  2. Здравствуйте Ститч, Спасибо большое за ответ. Вы не подскажите, исправление багов окс7-voip проводилось на частном уровне вашего гейта или все исправления были внесены в новую версию прошивки? Если не секрет под какой нагрузкой окс7-voip работает Ваш шлюз, как он справляется с пиковыми нагрузками модулей VOIP? Не могли бы Вы обозначить наиболее проблемные моменты его использования? Шлюз планируется использовать только для пропуска Voip трафика на сотового оператора с софтсвитча. Благодарю.
  3. Помогите с выбором медиа шлюзов, для сопряжения сетей ТДМ (окс7) - VOIP, для терминации VOIP звонков на сеть ОПСС. На данный момент выбор пал на нескольких производителях. TOPEX QUTEX SS7-VOIP 2E1 Protei m.Gate.ITG SS7 VOIP Mediant 2000 Eltex SMG1016m Все указанные шлюзы поддерживают необходимый функционал по заверению продавцов, все представляют собой законченные all-in-one решение. Разве что различаются по ценам. На словах у всех все замечательно, завел и поехал. Подозреваю что не все так гладко. Тема насколько я понимаю узкоспециализированная отзывов в инете раз два и обчелся, да и те не дают однозначного ответа. Огромная просьба к тем, кто уже эксплуатирует подобные решения отписать о своем опыте. Спасибо.
  4. Здравствуйте уважаемые Форумчане. Хотелось бы попросить совета с выбором медиа шлюза для присоединения к сетям ОПСоС, по протоколу ОКС7, для транзита VOIP трафика на сеть оператора. Заинтересовал продукт компании Eltex, шлюз smg-1016m, ввиду адекватных цен и заявленного функционала. Прошу Вас, охарактеризовать положительный или отрицательный опыт эксплуатации сего девайса, его пригодности для эксплуатации с учетом обозначенных целей, тех поддержки, надежности и оправданности выбора. Благодарю.