Перейти к содержимому
Калькуляторы

OD_Thanatos

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OD_Thanatos

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Благодарю всех отозвавшихся ) Буду изучать ) Удачного дня
  2. Хм, а из вариантов Cisco что сейчас есть актуальное в этой задаче? Т.к. серьезнее 7200 я не нашел, видимо, плохо искал ) Буду благодарен за ссылки. В сторону Se100 посмотрю обязательно.
  3. Добрый день. Присматриваюсь к мощному BGP роутеру, глаз упал на такую вот железку: http://networkshop.com.ua/Cisco_7206VXR_NPE-G2.html Встал вопрос - я так понял, это комплект из шасси + мозги. Долго гуглил платы расширений ( интересны GBIC, гиговый эзернет и тд ) Подскажите, где посмотреть под этого зверя платки? Заранее спасибо.
  4. agr Спасибо за помощь! Будем пробовать, что из этого выйдет ))
  5. Спасибо всем за помощь ) Будем думать, как лучше сделать)
  6. Спасибо за совет, почитал по поводу community - насколько я понял, мне надо поднять community с клиентом, и указать, какие аплинки отдавать на какое соединение? Если не затруднит, можете показать примерную часть конфига?
  7. Добрый день. Ситуация следующая - имеется провайдер с аплинком и паритетами ( типа UA-IX, OD-IX ), и тд. Так же есть клиент, ASка которого анонсируется через нас, клиенту же отдается full-view всего, что приходит к нам. Появилась необходимость анонсировать клиенту отдельно UA-IX, OD-IX и тд. Т.е. один BGP коннект - внешка, другой - паритет1, третий - паритет2. Подскажите, как правильнее реализовать данную схему. БГП крутится на тазике в связке Quagga+BGPD. Заранее спасибо.