Перейти к содержимому
Калькуляторы

lotel

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lotel

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. в прошлом году вы проявляли интерес к демонтажу кабеля в москоллекторе. Вы все занимаетесь этим? пишите на salawat@bk.ru

  2. Тянем-протянем

    Дорогие форумчани а может кто скинуть подтверждение свои слов что с сро и НДС стоит 330тр/км или тут все так просто свои фантазии так пишут??? Я могу скинуть ссылки на официальные сайт операторов с протоколами где прописан прайс и с материалом, ид, сро, ндс проектом там дай бог выходит за км 250. И да кстати о каком кабеле идет речь?
  3. FTTB-light МО

    ну конечно Ростелеком. Я вот читаю и поражаюсь тут же написано ищем монтажников. 90% ответивших написали не по делу. Да и толком своего предложения не сделали, только умозаключения пишите. ЗЫ Сейчас есть такие работы такие цены завтра другие цены. Чаще всего тот кто заламывает цены не имеет большого объема да или не представляет саму бригаду а является "перекупом"(промежуточным звеном), я их тоже понимаю семью кормить тоже надо. Если вам так много платят и заказов у вас полно, что вы свои фирмы не открываете;) Работайте по безналу, платите налоги, за СРО итд:) И всего вам светлого, хорошего в жизни).
  4. FTTB-light МО

    Все дорожает зп, налоги, сборы, платежи, бензин, кредиты, аренды итд. Но при этом цены на работы стремительно падают для компаний это прихоть не строителей а скорей заказчиков. Я написал объем и жду предложений обозначил "от" и количество км. Люди в штате у меня имеются и работают и осваивают объем но требуется больше людей. Люди пишут, предлагают, договариваемся.;)
  5. FTTB-light МО

    1. от 25р/м (читайте внимательно) если не интересно что флудить то? 2. объекты разные заказчики разные и цены соответственно тоже разные. 3. Цены не я придумал а заказчик ЗЫ я вот что-то не заметил повешения цен за СМР или ПИР по последним торгам(тендерам), как показывает тенденция цены в среднем падают на 4-8% в год, вот тогда становится интересно с чего бригады повышают цены?
  6. FTTB-light МО

    Ищем бригады под проект для монтажа ВОЛС, ДРС, КТВ. что требуется: - Монтаж ВОЛС по опорным АТС: ввод кабелей с вводного ТК в шахту АТС, прокладка по АТС, прокладка до стоек; - Монтаж ВОЛС по телефонной канализации: укладка/крепление на консоли, монтаж КРЧ (где требуется), покраска, монтаж бирок; - Монтаж ВОЛС по зданию: ввод из вводного ТК в подвал либо ввод через ленинградский-ввод в подъезд/чердак здания до шкафа; - Работы с оптическим кабелем для прокладки по телефонной канализации номиналам: 8, 16, 24, 48, 96 оптических волокон; - монтаж стояков в подъездах - монтаж шкафов - прокладка и монтаж КТВ Работы можно брать отдельно ВОЛС, ДРС и КТВ. работа в МО, порядка 50-км оптики по колодцам, 199 зданий Восстановления входят( только маленькие 1-2 метр на пролете), в случае асфальта решается нами по оптике платим от 25 р/км-это только прокладка, расчет по сдаче кластера/кабеля в канализации Ростелекому,на руки Документация есть,вопрос с допусками решаем сами и на месте. мобильный 903-614-4710
  7. Строим по вкусным ценам

    Скинте цены в личку объекты Москва МО
  8. РАБОЧИЙ ПРОЕКТ РАПРЕД СЕТИ GPON

    А потом сидишь и думаешь откуда берутся такие проекты не отражающие реальность.... Может если нет Своих проектировщиков проще нанимать компании с штатом проектировщиков? да бы не ронять рынок и не жаловаться что не выгодно держать проектировщиков?
  9. Привет! Возник такой вопрос: в какой программе лучше/ удобней контролировать объекты строительства связи(СМР, ПИР)?
  10. Привет! Возник такой вопрос: в какой программе лучше/ удобней контролировать объекты строительства связи(СМР, ПИР)?
  11. Привет! Возник такой вопрос: в какой программе лучше/ удобней контролировать объекты строительства связи(СМР, ПИР)?
  12. Необходим инженер-проектировщик связи(ВОЛС, слаботочных сетей) в штат в л/с
  13. Требуются в штат бригадиры/монтажники, с опытом от 3 лет прокладка ВОЛС в грунт/канализацию/коллектора/мосты/здания, строительство/восстановление телефонной канализации, так же желательно с опытом СКС, СКУД и иные СС (Москва и МО) в ЛС