Перейти к содержимому
Калькуляторы

alimus

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alimus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Если гс стоит дома к примеру имеются 5антен... после антен идут усилетели как я понял дальше сплитеры
  2. ммы моглибы с вами как нить поговорить ну еси увас ксть аська или агент или еше как нить...заранее очень вам благодарен
  3. Все верно я хочу со своих тюнеров прогнать дальше на их тюнера .....радиус все примерно в километре или меньше я уже давно всем этим занимаюсь ...просто мне именно нужно чтоб вы мне помогли с моими задумками ...там где я живу спросить не у кого ....и весь план приходится обсуждать с собой
  4. Ты наверно меня не понял мне нужно именно кабельное телевидение для клиентов с усилителями и свичами и т. д. К примеру есть база с антенами и тюнерами, нужно передать эти сигналы на расстоянии по квартирам и домам.
  5. пять спутников стандартный сигнал dvb s мне нужно передать эти 5 спутников удаленно в тюнера пользователей. И чтоб каждый дивайс работал независимо.
  6. я с Туркменистана. Мне нужна начальная помощь в подготовке и установке оборудования для КТВ. Все азы по установке спут антен и т.д. я знаю! Мне нужна помощь именно в том, как я могу передать сигнал с пяти спутников примерно на 20 домов.
  7. Мне посоветовали именно этот форум ...мне нужны знающие люди кто могут рассказать об этом мне....
  8. Кто что знает ...Все с начала с чего начинать ?Чайник еси можно по подробней