Jump to content
Калькуляторы

priest0777

Пользователи
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

About priest0777

  • Rank
    Абитуриент
  1. Продам новые в упаковке SFP-LH SM 1310nm 10Km (LX) В наличие 40 шт. ( 400р - 1шт) Территориально нахожусь в Краснодаре, оплата на банковскую карту. Отправлю любой ТК по вашему выбору. Торг уместен. Сот. 9186985167 - Алексей. почта ( priest0777@mail.ru) фото по запросу. Также в наличии: Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB) - 4 шт., 1 шт. - 500р. Проходные адаптеры SC - UPC - 250 шт. - 5р - 1шт. Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC - 4шт., 1шт. - 1500р. Патч-корд PC-SM-FC/APC-SC/APS-2, длина 2 м - 6 шт., 1 шт.- 50р. Патч-корд LC/UPC - SC/APS - 15 шт., 1 шт. - 50р.
  2. Добрый день, есть скалыватель fujikura 2001г (старичок), но в отличном состоянии, полностью металлический. Последний раз пользовались года три назад. Один товарищ поменял лезвие на новое и положил в ящик. После этого не пользовались. Возможно надо поднастроить. Если предложение заинтересовало, пишите в личку.
  3. для сдачи исполнительной документации очень нужны рефлектограммы от 1км до 3.8км разных длин желательно 1310/1550 чем больше тем лучше, на которых потери на сварке не превышают 0,1 dB и отснятые рефлектометром типа EXFO 200