Перейти к содержимому
Калькуляторы

MaXq

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MaXq

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. В том то и дело, что примет ли АТС ( LG CS1000 ), по IP, и можно ли так прокинуть пару потоков, так как там порядка 60 линий, около 30 номеров.
  2. Тоесть, мы не можем просто включить их в номерную емкость своего поставщика связи?
  3. Я понимаю, но охота получить некую независимость, как например с IP адресами, хотя с ними, во всех смыслах, проще. С телефонией, независимость от поставщика. Смена номеров для организации, влечет за собой много последствий. И можно, поподробней, что за собой влечет?
  4. Приветствую! Необходимо получить номерную емкость, в 495, для небольшой компании, может ли она их получить на себя, при этом, не являясь оператором?
  5. К стати о 40 км. У самого опыта с войсом нет, может подскажет кто, хватит ли влана для транспорта e1 по волокну вместе с данными? С того и другого конца есть большие HP ProCurve
  6. Сможет, циска должна стоять в разрыв потока, атс принимает поток Красиво, но не надежно. Между циской и атс почти 40 км. А стовить чтото более циски в точке приема потока, дорого.
  7. Приветствую. Есть задача принять поток на порт e1 cisco 2911, выдернуть из него статично на несколько номеров, переправить их на номера мобильной связи, остальной поток отправить дальше на ATC. Возможно ли так сделать? Есть у кого пример?