Перейти к содержимому
Калькуляторы

livalera

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О livalera

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. у меня все точно тагже ток антенны ubnt!! И таже проблема!!!
  2. все равно не могу понять как могут отваливатся все а даже клиенты с хорогим сигналом? и как влияет на это изменение частот?
  3. Значет нужен рокет и блиджи 5 и будет все норм)
  4. да ребят давайте о проблеме может есть у кого нибуть еще теории ведь как я вижу не у меня одного такая проблемам!!!
  5. поменял 411 на 433 не помогло ! думал дело в роуторе ! блин может пиктеил где отходит !
  6. Может поставить рокет и не насиловать мозг ???
  7. все теории хороши но остается вопрос почему именно вечером!!!! а антенны ubnt 5g !!! меняли прошивки версии 4.17 и 5.17-22. самая иннтересное рядом висит рокет и все норм
  8. Сканировали частоту именно в тот момент когда отвалы клиентов происходят. И клиенты все отваливаются разом или некоторые остаются. В эфире при сканировании пусто ! отваливаются все разом а потом по одному подключаются ! подключились 2-3 потом опять пропали ! и так до бесконечности ! утром апять все норм ! высылаю скрины может где перехимичел ))))))))
  9. Менял значения на 128 не помогло ! все таже беда !
  10. Здравствуйте уважаемые знатоки Проблема такая стоит на база Mikrotik 411ah + r52ah к нему подключены клиенты SXT Вреде все нормально но по ночам часов в 9 начинают отваливается клиенты перепробовал все что знал ! при изменении частот клиенты становятся на место минут на 15 думал глушат пригласил частот надзор нечего не нашли ! единственны симптом болезни у клиентов падает CCQ ! умоляю помогите !!!!!!!!!!!!!!! что может быть не так да этого все работало нормальна и изменений в настройках не производилось ! спрашуйте что надо по требованию скину скрины и ролик как все происходит !