Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lets

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lets

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

1007 просмотров профиля
  1. Необходимо будет в течении одного-двух дней (даты гораздо позже) провести примерно 400 замеров многомода. Обязательна выгрузка значений. Необходим либо реф в аренду, либо человек с рефом. Обещают оплату налом сразу же. Интересуют ваши предложения, в т.ч. и по ценам.
  2. Респект! Буду пробовать!
  3. Написал еще вчера, пока тишина.
  4. Добрый день, коллеги. Перестал загружаться рефлектометр EXFO FTB-200. Останавливается на экране загрузки с логотипом, на прогресс баре значение SF. Кто сталкивался? Как лечили? В сети решений не нашел..
  5. Коллеги, сверху хотят повесить новые задачи, с которыми еще не работали. Сверху же спрашивают, какой инструмент нужен и стоимость работ. -прокладка в телефонной канализации, включая: подготовку каналов, водоотлив, установку доп.консолей; без учета стоимости кабеля 1 км. -прокладка по стене и по зданию, включая: пробивку отверстий, защиту, установку стояков, штробление и пр.; без учета стоимости кабеля 100 м. -Прокладка кабеля по воздушной линии, включая установку линейной арматуры и узлов крепления и стоимость материалов, без учета стоимости кабеля 100 м. монтаж прямой и разветвительной муфт без учета стоимости муфт -на 49-96 волокон -на 33-48 волокон -на 25-32 волокон -на 17-24 волокна -на 9-16 волокон -на 5-8 волокон -до 4 волокон включительно установка и монтаж УССЛК, без учета стоимости оборудования -на 49-96 волокон -на 33-48 волокон -на 25-32 волокон -на 17-24 волокна -на 9-16 волокон -на 5-8 волокон -до 4 волокон включительно Подскажите инструмент и ориентировочные цены. Спасибо.
  6. У меня при открытии на указанном участке нет ничего страшного. легкие шумы, вызванные, скорее всего, особенностями рефа. Либо с другой стороны диагностику сделайте, либо с ближайшей муфты.
  7. К счастью, обошлось ) Хотя опасные моменты были.
  8. Только не отключаем все компы, а выдергиваем патчкорд. Иногда лучше уточнять )
  9. На спичках экономите. Работаю в большой компании - о подобном ни у кого даже мыслей нет. Ибо муфта проще и надежнее в экслуатации. В процессе эксплуатации рано или поздно кто-нибудь сломает ваши волокна под корень. Но, как показывает практика, на чужом опыте никто не учится )
  10. Фигня. Нормальные потери на розетке\перемычке\сварке+погрешность. Вообще никак не влияют. Но без самой рефлектограммы трассы все это разговор ни о чем. А может, сама карта глючная? Менять не пробовали?
  11. Интересно. Желательно характеристики+фото.
  12. Nvision Group

    Развитие темы очень напомнило боян про "как пропатчить КДЕ-2 под ФРИ БСД"
  13. Nvision Group

    Ну, в общем, общался с представителями Нвижн. Условия хорошие. По крайней мере, в трудовом договоре ) Время, возможно, внесет свои коррективы. А полосатые не продают свое шпд, а передают обслуживание. Продавать и не станут - за последнее время оно переплелось с сотовой связью, да и барыши с него неплохие имеют.