Перейти к содержимому
Калькуляторы

MPI_sale

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MPI_sale


  1. Контроллер Extricom MS-500 и к нему точки Extricom RP-22n , штуки 4 хватит, в зависимости от площади, конечно. И тоже резать скорость, а не мегабайты.
  2. Ну например, вот уже реализованный проект для крупнейшего в Европе, крытого стадиона Manchester Evening Arena News на оборудовании Extricom: http://www.extricom.com/files/MENARENAFINALSET.pdf 6 коммутаторов, 64 точки доступа, 30 расширителей дальности PoE как результат, бесшовное покрытие и 20.000 одновременных пользователей на мероприятиях стадиона Вы не могли бы дать контакты компании у которой можно узнать стоимость решения под ключ!?? http://www.getwifi.ru/extricom.html контакты внизу
  3. Ну например, вот уже реализованный проект для крупнейшего в Европе, крытого стадиона Manchester Evening Arena News на оборудовании Extricom: http://www.extricom.com/files/MENARENAFINALSET.pdf 6 коммутаторов, 64 точки доступа, 30 расширителей дальности PoE как результат, бесшовное покрытие и 20.000 одновременных пользователей на мероприятиях стадиона
  4. Если б было трафика не мало, то идеальный вариант был бы Extricom. На точках несколько приемопередатчиков, каждому из которых мы можем назначить канал и SSID, и трафик для работников и посетителей будет независим друг от друга. Кроме всего прочего действительно полная бесшовность (то есть 0 мс задержек). Решение с контроллером, легкоразворачиваемое. Но это не Китай и стоит как не Китай.
  5. Профессиональное Wi-Fi оборудование Extricom может работать одвноременно и на 2,4 и на 5 ггц. Точки доступа несут в себе по несколько приемопередатчиков (от двух до четырех). Каждый из приемопередатчиков может работать или на 2,4 или на 5 ггц. Все приемопередатчики могут работать одновременно.
  6. что означает на одном канале с Контроллером ? хотите сказать что сможете располагать в помещении 15м х 15м с численностью подключения от 100 человек несколько точек на одном и том же канале ?
  7. Точки экстрикома вы можете разместить на расстоянии хоть 2 метров друг от друга, причем без регуляции мощности приемопередатчиков.
  8. 1) Хочу обратить внимание на профессиональное Wi-Fi оборудование Extricom. Проектирование с этим оборудованием простое, просто расставляете точки с необходимым вам расстоянием в необходимых местах с учетом известных вам перекрытий, не задумываясь об отражении сигналов или интерференции, так как между точками данного вендора интерференции нет при работе на одном канале.
  9. полно http://www.extricom.com/category/case-studies Вам, предполагаю, наиболее интересным покажется проект со скоростным спуском в Бельгии по части бесшовности http://www.extricom.com/files/case_studies/pdf/C7mt_extricom_casestudy_doppelmayr_v1.pdf
  10. Попробуйте на Extricom. Бесшовная технология для свободного перемещения юзеров по станции, кроме того и более 30 человек явно ) Если платформа без перекрытий, то точки на 4, с перекрытиями в случае трехсводчатой, на 9 точек.
  11. В зависимости от того, чего вы хотите. Нужен ли Wi-Fi помимо телефонов, будут ли абоненты перемещаться по этой площади, какое их количество будет использовать Wi-Fi и тп 11 км квадратных ? Indoor?
  12. Обращаются Джентельмены с вопросом "Сколько?" Надо понимать, что без собеседования, я не могу озвучить финальных конкретных цифр. Мне кажется, все видят адскую работу и кипу знаний, хотя на практике все очень "не пыльно" )
  13. Если вы потенциальный соискатель - пишите в личку. Кроме того мы используем интернет, а не телеграф, так что скайп никто не отменял. Не надо придумывать проблем.
  14. вы абсолютно правы требования для постоянных обитателей данного раздела простые
  15. Джентельмены. Человек, закончивший МТУСИ как 2 года назад по радиосвязи, и поработавший с оборудованием UBNT(Ubiquiti) или Mikrotik в течение года всё это знает. Это 26 лет. Поэтому давайте не будем разводить демагогию. Прошу конкретные предложения в личные сообщения. Благодарю.
  16. Ищем инженера Wi-Fi

    Благодарю за внимательность. Данная опечатка давно замечена и находится в процессе исправления.
  17. Требуется инженер по оборудованию беспроводного доступа Обязанности: Проведение тестовых испытаний беспроводного оборудования Составление технических заданий Техническая поддержка продаж беспроводного оборудования Проектирование беспроводных систем Инсталляция и настройка оборудования Требования (обязательные): Понимание принципов работы Wi-Fi Знание различий между TDMA , CSMA/CA и OFDM Знание технологий 802.11 a/b/g/n, 802.11r, 802.11k, 802.1x, Ethernet, QoS Знание протоколов TCP, UDP, DHCP, DNS, SIP, H323, SSH, RADIUS Знание ОС на уровне продвинутого пользователя: Linux или *BSD Опыт работы с Enterprise WiFi одного из производителей от 1 года: UBNT(Ubiquiti), Mikrotik, HP, D-Link (серия DWS), Cisco (серия Aironet), XIRRUS, Motorola, Aruba, Extricom, Meru и т. д. Технический английский. Требования (желательные): Знание видеокодеков, опыт работы с потоковым видео Опыт работы с активным сетевым оборудованием Cisco(IOS), Juniper, Allied Telesys, HP и т.д. Навыки одного из языков программирования: C/C#/С++/php/perl Условия: Работа в офисе, офис в центре Москвы Оформление по ТК РФ График работы с 9.00 до 18.00 пон.- пятн. ------ Сразу скажу, кандидат будет светочем знаний, а не монтажником. Поэтому 95% работы в офисе. Заработная плата обсуждается после собеседования.
  18. Ищем инженера Wi-Fi

    Благодарю, просто не был уверен, что в данном разделе можно публиковать вакансии.
  19. Ищем инженера Wi-Fi

    Так много джентльменов профессоров, но ни одного кандидата :)
  20. Господа комментирующие, обратите внимание и на данный постинг ) http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=77252
  21. Ищем инженера Wi-Fi

    Это не в Dateline )
  22. Ищем инженера Wi-Fi

    Встречается такое, что не знают ) Если знаете, буду рад вашему личному сообщению)
  23. Ищем инженера Wi-Fi

    Поправил на CSMA/CA )
  24. Микротик и с чем его едят

    Инженеров беспроводных технологий прошу обратить внимание на этот пост http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=77252