Перейти к содержимому
Калькуляторы

fan243

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fan243


  1. Очень благодарен за вашу помощь пойду собирать))))
  2. Да нет найти у нас их сложно это просто мне знакомый привез,вот и лежали без дела вот задумал мост сделать,Я правильно понимаю их мне за глаза хватит?)))
  3. А в настройки как они друг друга находят? У просто дома есть два NanoBridge M5 из них что то можно придумать для моих целей?
  4. нужно кинуть Wifi с одного Населённый пункт в другой,расстояние между ними смотрел по картам из цента и окраин 8-10км вот вопрос какое оборудование для меня лучше подойдет скорость нужна ~ 10-20,Мб сильно не судите я Новичек,Еще нужно что бы в плохую погоду сеть не падала но при этом была стабильна!Заранее благодарен.
  5. Да про это,а какую модельку лучше выбрать?
  6. Люди помогите мне решить мою проблему что лучше выбрать по отношению цена-качество-стабильность,Заранее благодарен!
  7. Прямая видимость имеется один населенный пункт на горе а другой в низине так что прямая видимость имеется,и еще по возможности подключить трех абонентов и при этом что бы не перегружать канал.
  8. Вот вопрос а NanoBridge M5 для этих целей подойдет?
  9. Люди нужна помощь нужно кинуть Wifi с одного Населённый пункт в другой,расстояние между ними смотрел по картам из цента и окраин 8-10км вот вопрос какое оборудование для меня лучше подойдет скорость нужна ~ 10-20,Мб сильно не судите я Новичек,Еще нужно что бы в плохую погоду сеть не падала но при этом была стабильна!Заранее благодарен.