Перейти к содержимому
Калькуляторы

sdy_moscow

VIP
  • Публикации

    5592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О sdy_moscow

  • Звание
    Профессор
    Профессор

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

10215 просмотров профиля
  1. Вообще выбор коннектора во многом связан с задачей. APC - лучше для передачи сложных сигналов, где нежелательны переотражённые сигналы, например КТВ, DWDM, СWDM или GPON. UPC - обычно используют в конечных разъемах на оборудовании и на обычных линках ehternet.
  2. @Mandarin007 Вы нашли какие-то фото сомнительного происхождения и качества и просите дать комментарии на них профи. Сорты чужого г..на обсуждать на проф. форуме - смысла нет. Вам уже сказали: купите себе патчкорды и посмотрите их вблизи.
  3. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  4. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  5. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  6. Хорошую это дорого или дешево? 10т.р. устроит?
  7. У Вас города в одном регионе (коде)? Что у Вас с вызовами оперативных служб? Оборудование можно купить "любое" - главное, что-бы были сертификаты и удовлетворял функционал. Из недорогих АТС - могу с ходу предложить продукцию МТА -https://www.m-200.com/ По крайней мере как прокладка между внешним оператором и астериксом - для РКН и СОРМ работать будет. Поддерживает ли sip i и sip t - не знаю. Позвоните - узнаете.
  8. Вань, не поверишь - тебя! Майя жгёт! :-)
  9. Мировой опыт говорит: Кончится СВО и они останутся без работы.... и не факт что их возьмут назад. Вы и сейчас можете уехать золото мыть на севера или наняться в дальнобои в США.
  10. Есть оно у меня переделанное полностью, с гораздо более стабильным кодом, с исправленными дырками, но мне лениво готовить его к выкладке в паблик... правда обкатано на 4-ой версии и оптимизировано под интел.... и еще кучей полезных фишек для админа. xt_NAT_doc.zip
  11. Рецепт лечения прост! Нету - кадров - нафиг с рынка! У кого есть, займут ваше место! ЭТО И ЕСТЬ - ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЖАДНОСТИ В БИЗНЕСЕ! З.Ы. Странно, их нет но их почему-то хотят продать! Волшебные пилюли Шредингера? Скупой платит ДВАЖДЫ: сначала за консультации, а потом от безысходности, по совету "консультантов", повышает зарплаты!
  12. @[anp/hsw] Интересно где АРПУ ниже 400? Отвечу: там где конкуренция такая, что люди занимаются демпингом. На самом деле последние 2 года АРПУ начало расти но конечно медленно,по крайне мере в Московском регионе. Да и клиенты наевшись пару раз г..но-интернетом за 2 копейки, в массе своей на разницу в 100-300р давно не смотрят.
  13. Херня.... работайте, а не п..дите и всё будет чики-поки.