Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vasnecov

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Vasnecov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Hyperline UUTP4 C6 S23 In PVC GY 305 8 бухт по 8.5т , возможна отравка 89153207194 или в личку пишите . территориально мск
  2. продам 10шт по цене в 6000р ревизии а2 и есть в ту же цену 3шт ревизии а1, если все берут , гоотов за 5750шшт уступить , не дешевле . территориально мск 89153207194 все мессанджеры
  3. куплю dlink dxs 1210-12sc или 10,12,16 портовые sc варианты , варианты можете тут присылать с контактами для связи или в личку , мессанджеры 89153207194 мск
  4. Cisco ASR1004 комплектация: RP2 ESP20 2шт sip10 2шт 10G карты В личку или мессанджеры 89153207194, подробности кому интересно,цена примерно 280к
  5. Есть так же штук 5-7 новые абсолютно по 3т
  6. Не сообщил мой косяк, не отрицаю мог раньше проинформировать , продали за 1.1 к вполне нормальная и адекватная цена , я не писал что это не адекватная цена просто это цена обычная разница, а не опт.
  7. Глупости несёшь, даже комментировать тебя уже лень
  8. Ой вы больше всех разглагольствуете тут , при условии, что Вам все выплачено и отдано, зато каждый раз цитирует , себе цену набиваете? Напишите мне хоть где нибудь, где общались, хоть вспомнить кто Вы и что Вы, решим вопрос, я же не от кого не скрываюсь не прячусь, на данном сайте многие лично знают где я живу, привозили мне оборудование ни раз , так и я им, если хотите приехать встретится не проблема, напишу Вам адрес. Чтт за дичь вы несёте? Какие цены на опт, ваша цена на опт , дороже некоторых тут розничных... я Вам оплатил , вы отправили. Так же вы молчали, что свичи все не сброшены , пусть для многих фигня, а для некоторых это принципиальный момент, а вторую партию не была взята , так как от вас посылки реально 3 недели идут до Москвы, на что я совсем не рассчитываю, поэтому и до сих пор не взял вторую партию, а отдать тем кто хотел купить Вам никто не мешает, просто никто не берет... и да было 2 заказчика на оборудование, тут не только я занимаюсь купил-продал, но один заказчик отказался, поэтому была куплена только одна партия и повторюсь я вам перевел денег вы отправили , все честно и ни на метка на кидалово
  9. Требуются, дгс 3000-26tc 2шт новые, в лс или мессанджеры 89153207194 Именно эти модели, так же интересно хуавей s2326 tp ei ac