Перейти к содержимому
Калькуляторы

1ceman

Активный участник
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О 1ceman

  • Звание
    Студент
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Alexei01 https://www.sumitomo-splicers.ru/sumitomo_type-400s/ Варит нормально, на 100 сварок возможно не хватит.
  2. В ноябре купили у оф дилера по акции за 120, без скалывателя и бесплатной доставкой до двери (хотя манагер говорил будет платно). Местная контора летом вообще по 90 брали. Аппарат деревянный, удешевили абсолютно всё, даже лоток для гильз прямо дешевый-дешевый (спс что не пластиковый), настроить ничего нельзя (если монтажникам давать, то это скорее плюс), батарейка одна и достаточно быстро высаживается, варит быстро, усаживает долго. Но за 120 на инсталляции самое то. Брал на али за 18500 (заказывал с автобункером, но пришел с обычным лотком, поэтому вытряс с продавана 1500). Нравится больше чем FiberFox Mini 50G. Больше, тяжелее, лоток хотя бы с крышкой и осколки на рассыпаются по кейсу как у FiberFox. INNO по 5 лет норм работает, а FiberFox у нас начал гнать через 2-3 года невысокой нагрузки.
  3. @ALEX_SE какую? Количество сварок не особо важно, много возни с вводом и усадкой
  4. Приветствую, сейчас с горящей опой варим пон, на полный монтаж абон коробки трачу достаточно немного времени (около 40 мин), а вот с муфтами беда, обычно минимум 2.5 часа. Муфты: МТОК-Л7 (если будет делитель) и МТОК-Н8 (разветвительная). Сейчас смотрю в сторону МПО-Ш3/48-1КС1645-К, монтаж +- как абон коробка, привычная кассета и паз под ленту. Кто-что думает? Или предложите свои варианты быстрого монтажа муфты.
  5. Отвечу сам ) 1. Можно. 2. Нормальное расстояние до краёв, садится хорошо. 3. Влезает.
  6. Кто-нибудь юзал Sumitomo Type-400S? В целом как аппарат? Возможно зажимать и варить Alpha Mile FTTx (2 стальки) и патчкорд? Да так чтобы до краёв гильзы 5-10 мм оставалось (как FiberFox Mini 4S). Большая FTTH гильза влезает в печку? Спс
  7. Мне сумки нравятся, но мне и много не нужно таскать, варю только пон
  8. Ещё же есть кронштейн КПМ-02.1 от 42nt за 387 руб, но он для обычной МКО-П1, если посадочные крепления совпадают по ширине, можно только на верхние вешать )
  9. Зачем всё это, у коробки (по крайней мере у МКО-П1-М) паз под ленту.
  10. Файбертул ответил: Рабочие температуры от -20 до +50 Предельные температуры от -40 до +70
  11. Подскажите где и какие FBT делители закупаете? Интересует на каких можно реализовать ветку 8х8