Перейти к содержимому
Калькуляторы

Обзор коммутатора SNR-S4550-24XQ

Материал:

Коммутатор SNR-S4550-24XQ имеет 24 порта 1/10G SFP+ и 2 порта 40G QSFP+. Он обладает широким L2-функционалом, а также работает на уровне L3, в том числе с поддержкой MPLS. SNR-S4550-24XQ может применяться на уровне ядра и агрегации, операторов связи и корпоративных клиентов, а так-же в качестве TOR-коммутатора в дата-центрах.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь его юзает? Хотелось бы услышать отзывы реально использующих. Сколько по времени используете, есть ли глюки? Что используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую в ядре в качестве L2 ) Работает пару месяцев, учитывая что только L2 глюков пока никаких ))

Функционал по описалову немного похож на Extreme X670 но я его в полный рост пока не пользовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую в ядре в качестве L2 ) Работает пару месяцев, учитывая что только L2 глюков пока никаких ))

 

Так подобная китайщина уже давно весьма неплохо работает как L2.

 

Лично мне интересно, является ли этот свитч дешёвой и компактной заменой Huawei S9303 в некоторых кейсах или софт ещё не дорос (по mpls фичам)

 

Года 1.5 назад(примерно, точно не помню) когда я пытался запустить mpls на DCN в комбинации с cisco и huawei это выливалось в кучу ошибок в логах и непонятные глюки. больше не пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, но asr9k <-> SNR-3750 <-> SNR-4550 VPWS в такой схеме поднялся.. и vpls тоже.. правда хз насчет стабильности ) тестим пока, что...

Изменено пользователем zhenya`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.