Перейти к содержимому
Калькуляторы

Все в черный список!

Материал:

13 марта сего года Роскомнадзор внес в черный список сразу несколько популярных новостных ресурсов и ЖЖ. Причинами послужили "призывы к противоправной деятельности" и Алексей Навальный.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что обходимся кнопочкой ТУРБО... Скоро, похоже, придётся всем иметь впн через Европу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что обходимся кнопочкой ТУРБО... Скоро, похоже, придётся всем иметь впн через Европу...

Вы реально предполагаете наличие необходимости у всех кушать дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как люди научатся отличать горячее от холодного если полностью исключить доступ к горячему.

Нужно учить людей разнице, а не запрещать.

Запреты только поднимают рейтинг "запретного плода" и повышают риск того что неподготовленный мозг будет сварен в крутую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ecomp. То, что вы так привыкли кушать дерьмо, и уже принимаете его за конфету, не мешает другим стремиться к сетевой нейтральности. Если кто-то хочет видеть некропедозоо или свободу слова, то не вижу смысла в скромных, бесполезный, глупых, слабовольных и безграмотных попытках это спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ecomp. То, что вы так привыкли кушать дерьмо, и уже принимаете его за конфету, не мешает другим стремиться к сетевой нейтральности. Если кто-то хочет видеть некропедозоо или свободу слова, то не вижу смысла в скромных, бесполезный, глупых, слабовольных и безграмотных попытках это спрятать.

Уважаемый Socrat. Лично мой круг интересов в интернете уже давно ограничен тремя форумами. Есть люди годами не открывающие ничего кроме вконтакте и одноклассников. Дерьмо это или нет не мне судить. Однако то, что так старательно называют свободой слова в большинстве простая манипуляция сознанием "недовольных". Пока недовольных слава Богу в дурку не отправляют.(хотя некоторых наверное стоит).

А вот необходимость у большинства в "свободных ресурсах" явно преувеличена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.miscdebris.net/blog/2008/04/28/create-a-movie-file-from-single-image-files-png-jpegs/ искал как из картинок с помощью ffmpeg сделать видео, на этой странице именно про ffmpeg и написано, но кто-то где-то за меня решил, что читать я это не могу. Хочется ругаться матом, но и это запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.