Перейти к содержимому
Калькуляторы

Все планы Минкомсвязи

Материал:

Уже множество раз убеждался, что необходимо регулярно читать официальные источники. Например, сайт Министерства коммуникационных технологий и связи. Обязательно читать сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Да, чтение это не из самых легких, но иногда можно почерпнуть что-нибудь полезное, нужное и даже важное. Впрочем...

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой уверенностью могу сказать, что IT бюджет федеральный ведомств в следующем году не только не сократится, но и вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще объявляю конкурс на самое оригинальное название телекоммуникационного оператора, который будет обеспечивать все-все услуги связи после реализации кейсов, т.е. находиться в правых частях слайдов.

Слово "Ростелеком" еще не придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickuz, это ваши домыслы :) Мимиминестерство против монополизации рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная публикация

Текст, поясняющий презу, приведу полностью:

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Денис Свердлов совместно с заместителем министра финансов Российской Федерации Андреем Ивановым 3 сентября провели в Минкомсвязи России совещание с федеральными органами исполнительной власти. На совещании обсуждались вопросы координации мероприятий по использованию информационно-коммуникационных технологий и формирования предельных объемов бюджетных ассигнований на указанные цели для включения в проект федерального бюджета на 2013 год и плановый период.

 

Участники совещания обсудили подходы к оптимизации затрат на ИКТ-инфраструктуру, в том числе – затрат на центры обработки данных, каналы связи, сетевое оборудование, системы безопасности, серверное оборудование, системы хранения данных, лицензии общесистемного программного обеспечения.

 

На совещании был рассмотрен план дальнейшей работы по сбору и анализу сведений об ИКТ-инфраструктуре. Ответственным в Минкомсвязи России за координацию работы с федеральными органами по этому вопросу определен представленный Денисом Свердловым новый директор Департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации Олег Пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.