Перейти к содержимому
Калькуляторы

В гостях у уфимского ЭР-Телекома

Материал:

Уфа, Республика Башкортостан. Красивый город, поразивший меня, екатеринбуржца, простором своих улиц. Но поскольку я побывал в Уфе не с туристическими целями, а с профессиональными потребностями, то и рассказ мой будет не столько об Уфе, сколько об уфимском филиале компании ЭР-Телеком. На нашем портале мы рассказывали о работе екатеринбургского филиала этой компании - теперь есть возможность сравнить работу двух филиалов ЭР-Телекома.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у них 220 к деревяшке прикручена, да ещё и неизолированной нуль-шиной. Вон даже на одной фотографии ощющение буд-то горело чего-то впритык к этой шине. Стандарты оно, конечно, хорошо, только когда стандарты высочайшего качества, а не среднечковые как у ЭР-Телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по центру комнаты мониторинга сетевой и телефонный кабеля на полу валяются слепленные изолентой. Сапожник без сапог.

Конечно же это происки конкурентов и засланных вредителей-диверсантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из "Уфанет" ребята чего прокомментируют... Удалось ли им "принудить" икс-телеком по-людски работать или икс-телеком работает как везде - вандализм совмещенный с маркетингом ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добропорядочный владелец кабель канала, возле которого ЭТ разместил ящик, когда-нибудь вырвет их гофру окончательно. Ну убожество же, дело не в стандартизации, а в отсутствии логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил бы за такой монтаж. В нашем доме тоже также сделано: ящики, выпирающие на поллестничного пролёта, торчащие гофры, грязные, помятые, поломанные электрокороба, коаксиальные кабели, витуха, наспех прибитая (а где-то и не прибитая) к стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не высказался а каков результат? Какого качества услуги? Вот знаете сколько в России неказистых и убогих домов с внешней стороны, а зайдешь в квартиру- евроремонт и красота. Если скорости в норме, КТВ не клинил и не сыпет- ЗАЧЕТ значит. Я не клиент Эра, но интересно было бы знать результаты их стандартизации у конечного пользователя. Автору спасибо за верхушку айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдешь в квартиру- евроремонт и красота

Да уж, блеск и нищета.

Под домом хаммер, в квартире ремонт, а дом бетонная 9/5-этажка в заплатках на гнилых плитах и с подъездом типа такого:

p3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не высказался а каков результат? Какого качества услуги?

Так себе, каналы в полке, торренты режут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальные, но я на Уфанете и останусь на нем. В подъезде уже 4 трубы, из них только в одной есть провода. Уфанет пришел первым, а остальные догоняющие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.