Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пиринговые войны в Новокузнецке

Материал:

К нам в редакцию обратился один из провайдеров Новокузнецка - Новокузнецк-Телеком. Это небольшой провайдер, покрывающий своей сетью один единственный район Новокузнецка. Представители Новокузнецк-Телеком заявили, что их сеть блокируется со стороны другого провайдера - РЦТК. Причем длится этот конфликт уже три года. Я пообщался с обоими провайдерами, дабы вникнуть в суть дела.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение РЦТК понятно,они были первыми в городе,у них много абонентов,на их серверах находятся востребованые молодёжью ресурсы,(лично мне интересен только "Барахолка" :D)

Ну не могут они смириться с тем,что они уже не доминируют в городе,даже с СибирьТелеКомом разругались

А мелким провайдерам,может быть надо объединяться,всмыле, "дружить против РЦТК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не стал объяснять,что у меня нет доступа ни к одному ресурсу находящемуся на сервере РЦТК,я использую прокси- серверы для их посещения.На сервере РЦТК находятся сайты многих городских организаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаем благодарность информационному ресурсу www.nag.ru, а так же нашим пользователям обратившимся в Роскомнадзор, а так же представителям Управления Роскомнадзора по Кемеровской области, отреагировавшим на обращение.

Сегодня 2 ноября 2011 года блокировка была снята.

 

Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.