Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пользователь не любит экспериментов и не зря!

Материал:

Прогресс дело хорошее. Но строя одно, не надо ломать другое. Хочу продемонстрировать это на одном примере, когда решили этим пренебречь. А ведь не зря так много других народных мудростей и поговорок на эту тему.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Location/404.php, э? Или это как раз иллюстрация такая? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливая статья и полностью соответсвует краткому описанию!

Нет, даже гениальная! Ибо краткое описание в несколько раз длиннее этой сжатой всеоблемлющей мысли, изложенной буквально хоть и составным, но одним термином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за желтых заголовков, мельтешашей рекламы и т.п. год назад отказался от использования мейл.ру в принципе, в пользу хотмейл.ком. И ни капли не жалею, ни заголовков, ни рекламы, просто интерфейс почтового ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую mail уже лет 10, с почтовым клиентом по POP/SMTP и никаких проблем с веб-интерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уж все субъективно очень. Пользуюсь и новым дизайном и старым, ни тот ни другой ничем не напрягает, не тормозит, не раздражает. Может автор стареет и все новое ему кажется чем-то плохим, типа "А вот при Сталине было...."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shicoy +1

Чаще всего только хомячки орут дурным голосом при смене чего либо, т.к. им тяжело переучиваться. Причем орут, но в реалии пользуются и никуда не идут.

А дальнейшая эксплуатация "изменений" неизбежно приносит свои бонусы.

 

P.S. Зашел. Новый интерфейс нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Использую mail уже лет 10, с почтовым клиентом по POP/SMTP

Это вариант, но, кмк, большая часть интернет-аудитории, ставшие пользователями в последнее время, а особенно посетители этого ресурса (если судить по его наполнению) хорошо осведомлены об этом.

 

Проблема (в советах) представлена шире - это может быть актуально для личных кабинетов у оператора/провайдера, банковский веб-сервис и т.д. Рост размера бизнеса и абон.базы в 90 проц не сопровождается адекватным масштабированием обратной связи со своими пользователями или сильно запаздывает с качественной перестройкой под большой бизнес.

 

to ilia_2s:

сорри, второй абзац комментария - это в общем и целом к заметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag.png

 

Чтобы mail.ru можно было пользоваться через веб-интерфейс, надо в AdBlock внести:

||rs.mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не использую майл.ру и не использовал никогда. И даже больше - если мне кто-то пишет с этого "сервиса" автоматом добавляю в спам и блэк-лист. Разговаривать с людьми, использующими это недосервис считаю ниже своего достоинства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К коментарию расположеному выше.

Уважаемый. Я использую сервис который вы так не уважаете. И что теперь? Я ниже вашего достоинства? Мне интересно с чего такие выводы? Если я правильно понял, то данный сервис вы никогда не использовали. Тогда почему к нему отношение такое? Может быть дело в комплексах или какой нибудь психологической травме? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я использую маил.ру и более-менее всем доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую разные, в том числе и майл.ру, серьезных нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую разные, в том числе и майл.ру, серьезных нареканий нет

Ну дык там серьёзное нарекание только одно: могут без всякого уведомления удалить отправляемые или принятые письма. Или просто грохнуть ящик. СОРМ в действии, блин. Так что чтобы держать там корпоративную переписку - надо быть ну очень недалёким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык там серьёзное нарекание только одно: могут без всякого уведомления удалить отправляемые или принятые письма. Или просто грохнуть ящик.

 

Плюсую сильно!!!

 

И беру свои вышесказанные слова обратно, ну не было раньше проблем, теперь столкнулся. ТП послала в жопень, как обычно... В клиенте конечно все сообщения есть, но как говорится осадочек остался. А еще в копилку действительно сменившийся добрый десяток раз веб-морд, который тормозит не по детски и откровенно убог, а также реальные перебои в работе.

 

Хорошо что выбор есть и можно выбрать из огромного числа сервисов, можно развернуть и свой сервак, жалко конечно что так долго пользуешься неплохим начинанием и наблюдаешь постепенную его деградацию, стареет мейл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.