Перейти к содержимому
Калькуляторы

Чердаки и подвалы или просто тех. этажи

Материал:

В продолжение предыдущей заметки «Крыши просто крыши», хотелось заострить внимание на тех. этажах. Так как основная масса работы происходит именно там, на чердаках и в подвалах, где в отличие от крыш бывать не очень приятно.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто ли уральская столица деревень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство людей никогда и не увидят всего этого...для меня была загадкой как голуби делают ровные пирамидки из помета, иногда в таких местах где вроде бы и сесть голубю негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто ли уральская столица деревень )))

Да она самоя. Тюмень столица Деревень. В прошлой статье, есть снимок с таким названием :) посмотрите - прокомментируйте, мне будет приятно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство людей никогда и не увидят всего этого...для меня была загадкой как голуби делают ровные пирамидки из помета, иногда в таких местах где вроде бы и сесть голубю негде...

Сам поражаюсь, голуби не логичные создания, или логичные , но нам не понять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, особенно яичко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась заметка. Добавлю от себя, что существуют способы защитить сейф с оборудованием от говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась заметка. Добавлю от себя, что существуют способы защитить сейф с оборудованием от говна.

 

Дык, может поделитесь способами? А то, лично у меня, идея одна - привязать на длинную цепь кошку :), и пусть охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошку на цепь??? Ну вы прямо изверг )))

Надо искать другой способ. Может какую трещалку поставить в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошку на цепь??? Ну вы прямо изверг )))

Надо искать другой способ. Может какую трещалку поставить в таком роде.

Трещалку? На тех. этаж? Чтоб жители вехнего этажа это трещание слушали? А после этого Выражали своё недовольство (всеми доступными способами)? Не, точно не вариант. Про кошку я конечно пошутил, но в каждой шутке есть доля шутки :), а ещё веселей было бы привязать собаку (покрупней и позлей), не только голуби, но и чужие люди (тсжевцы, конкуренты, просто собиратели цветного метала и т.п.) близко бы к ящику не подходили ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.