Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ужасы сотовой связи

Материал:

Кошмарчики из мира сотовой связи. Плюс провода в офисном здании в Екатеринбурге.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает еле еле 2 (tele2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TELE2 в Екатеринбурге нет, так что попахивает чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плохо, сразу TELE2? Помоему нормальный оператор, могу привести аргументы в пользу за. А вот те кто против обычно по делу ничего сказать не могут.

 

Фотки интересные, автор, давай еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Теле2 :) гарантирую.. могу продолжить у меня уже 5ть частей :) это часть 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург здесь представлен офисным зданием и жилым домом.

Где территориально находятся фотки сотовых прибамбасов - сказать не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, судя по zoro, логично предположить, что в окрестностях Армавира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да БС ст.Отрадная Краснодарского края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оголовник на столбе высоковат. Интересно, расчет способности делали перед проектированием и монтажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове давно такие вышки стоят, ничего им не делается. В КК наверное тот же подрядчик используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичненько:

windmill_small.jpg

А потом народ жалуется на плохую связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает еле еле 2 (tele2)

 

Попахивает как раз МммммууууТС, т.е. МТС. Только они по всей стране мачты ставят.

Вагончики у Теле2 синие (стандарт по всей Европе).

Антенны Allgone (эксклюзивный поставщик).

Так что попытка срача от местного МТС-колхоза зачтена. ;-)

 

Нашли с кем сравнить - с Европейским качеством от Теле2. ;-)

Вам ещё учиться надо. Врать - тоже ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает еле еле 2 (tele2)

 

Попахивает как раз МммммууууТС, т.е. МТС. Только они по всей стране мачты ставят.

Вагончики у Теле2 синие (стандарт по всей Европе).

Антенны Allgone (эксклюзивный поставщик).

Так что попытка срача от местного МТС-колхоза зачтена. ;-)

 

Нашли с кем сравнить - с Европейским качеством от Теле2. ;-)

Вам ещё учиться надо. Врать - тоже ;-)

К сожалению вы не читаете :) я писал что это "Да БС ст.Отрадная Краснодарского края..." там не пахнет там воняет Теле2 :) и это 100% что они :) они у нас самые первые в городе и крае начали именно строить таким образом... Нокия флекси итд итп... насчет синих вагончиков да у нас такое :) см приложенные файлы :) такие вагончики стоят там где более 4х релеек по краю я их видел с 10 ток, я не дальтоник но они синим не пахнут.. я специально телефон не замазал.. звоните :) теле два... у нас в крае Теле два славится тем что самый хреновый монтаж... в порядке красоты и строгости монтажа 1) Мегафон 2) МТС 3) Билайн(на ровне с МТС) 4) скайлинк 5)энфорта 6) теле2..

Открытые кейсы нокия флекси это норма :) (только они у нас ее используют МТС+би-эриксон, мегафон нокия(старый GSM 900|1800)+хуавей новые базы и 3г)

Ввод оптики от городской линии с помощью патчкорда в гофротрубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zoro

ты сказки рассказываешь...

Когда Теле2 в Челябинск входил у нас тоже столько страшилок рассказывали и грязью поливали и понятно кто это был ;-)

Большой тройке очень страшно, когда заходит Теле2 в регион. Сейчас по опросам на сайте региона, Теле2 больше чем у 70% абонентов (а ведь ещё есть Большая тройка, Скайлинк, и местный весьма сильный Утиль, теперь сливший в экстазе с Ростелекомом). Сайт 74.ru - к Теле2 не имеет отношения разумеется.

 

Насчёт монтажа, за плохой монтаж в Теле2 увольняют. Фотки монтажа любого объекта посылаются на контроль в Омск, Латвию.

 

А у вас как всегда поливание грязью сильного конкурента. Мне это знакомо - у нас в Челябе до сих пор поливают. Обычно тролли с 2-3 сообщениями на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zoro

ты сказки рассказываешь...

Когда Теле2 в Челябинск входил у нас тоже столько страшилок рассказывали и грязью поливали и понятно кто это был ;-)

Большой тройке очень страшно, когда заходит Теле2 в регион. Сейчас по опросам на сайте региона, Теле2 больше чем у 70% абонентов (а ведь ещё есть Большая тройка, Скайлинк, и местный весьма сильный Утиль, теперь сливший в экстазе с Ростелекомом). Сайт 74.ru - к Теле2 не имеет отношения разумеется.

У меня у самого телефон теле2 есть.. качество связи нормальное за такие деньги...

 

Насчёт монтажа, за плохой монтаж в Теле2 увольняют. Фотки монтажа любого объекта посылаются на контроль в Омск, Латвию.

А у вас как всегда поливание грязью сильного конкурента. Мне это знакомо - у нас в Челябе до сих пор поливают. Обычно тролли с 2-3 сообщениями на форуме.

 

Тут вы не правы.. я не ОПОС Я строю ВОЛС.. возможно скоро буду строить и сотовую(строил давно 2003..4), поэтому мне наплевать Теле два или Билайн Или МТС..

Насчет монтажа- вы видите сами.. телефон есть можете позвонить..

Позиция 1.. Краснодарский край ст. Отрадная http://wikimapia.org/#lat=44.4066861&lon=41.5021607&z=19&l=1&m=b

Позиция 2 Краснодарский край г.Армавир Кирова 58 Гостиница Армавир. http://wikimapia.org/#lat=44.9967703&lon=41.1286283&z=19&l=1&m=b

Завтра послезавтра выложу еще несколько позиций с координатами... Если вам поможет в плане того что уволить Бракоделов то хорошо... но я сомневаюсь что они уже не уволены теле-2 в краснодарском крае отличилась тем что набрала в нашем районе 20 человек, с договорами с испытательным сроком 6 месяцев, после того как все что можно было построено, договора все были расторгнуты.. остались 2 человека...

 

Вы представитель Теле 2? Если да то извиняйте... можете попросить в личке удалить, пообщаться о качестве итд итп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткайте шляпки болтов на этих вышечках, а то может они и на метизах экономят и ставят 5.8 =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Jenx'

Прошло... ну сами посчитайте.. Дела на второй позиции изменились :) база перебралась вниз в контейнер, наверху остались только RF модули... кабеля трогали перекладывали исправляли...

Оптика... , в принципе тоже, подправили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.