Перейти к содержимому
Калькуляторы

Правило 34 (конкурс)

Материал:

Люди зарабатывают деньги разными способами, кто чем умеет. Кто-то руками, кто-то головой. Есть и другие варианты. О них и пойдет речь. Как-то по осени в отдел продаж приходит заявка на подключение к интернету.

 

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость капча

Тьфу, в нерезиновой каждый 5й абонент такой ерундой страдает. Интернеты уже переполнены и сайтами с веб-***ми, и дрочер-чатами, и прочими богомерзкими созданиями. Статья явно в авторстве впечатленного начинающего технаря, впервые столкнувшегося с таким родом клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда статистика? и разговор не про нерезиновую. тем более конкурс не называется "как МЕНЯ подключали".

статья в авторстве админа, который вел переписку по райпу. а клиент - да, первый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Мимоход

Это ещё что! У меня знакомый студию Прянишникова подрубал. Так там процесс рабочий даже при протяжки оптики не останавливался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть нормальный рассказ со смыслом, началом и заключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Прянишникова - был бы хороший сюжет для порнухи. Название выбрать что-то типа "Русский безлимит". Звонок в дверь, входит монтажник с бухтой витухи, обжимками всесяческими и обязательно в спец.одежде. Хозяйка говорит - муж бы сам провел кабель, но он сейчас в командировке, а мне так хочется выйти в интернет. Монтажник кивает, мол понял и начинает доставать инструменты. Хозяйка помогает ему, держа разъем RJ-45. Монтажник берет в руки кусок кабеля, сначала сам зачищает его себе, потом хозяйка, видя, что он нуждаетя в помощи, выхватывает у него кабель, гладит его, водит пальцами вверх-вниз, то пряча проводочки, то показывая.. Монтажник закусывает губу, мол, молодец, как ты быстро учишься, пойдешь к нам работать?. Но беда, кабель не лезет в разъем, он слишком тугой. Хозяйка снова решает помочь, берет конец кабеля в рот и начинает его слюнячить... Ну и так далее.. на протяжении фильма кабель бывает в разных местах, не только в RJ-45, но и почему-то в более узком RJ-11, для которого он в общем-то не предназначен. Под кульминацию из кабеля вырываются электроны и попадя хозяйке на лицо, изумительно искрятся на свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Прянишникова - был бы хороший сюжет для порнухи. Название выбрать что-то типа "Русский безлимит". Звонок в дверь, входит монтажник с бухтой витухи, обжимками всесяческими и обязательно в спец.одежде. Хозяйка говорит - муж бы сам провел кабель, но он сейчас в командировке, а мне так хочется выйти в интернет. Монтажник кивает, мол понял и начинает доставать инструменты. Хозяйка помогает ему, держа разъем RJ-45. Монтажник берет в руки кусок кабеля, сначала сам зачищает его себе, потом хозяйка, видя, что он нуждаетя в помощи, выхватывает у него кабель, гладит его, водит пальцами вверх-вниз, то пряча проводочки, то показывая.. Монтажник закусывает губу, мол, молодец, как ты быстро учишься, пойдешь к нам работать?. Но беда, кабель не лезет в разъем, он слишком тугой. Хозяйка снова решает помочь, берет конец кабеля в рот и начинает его слюнячить... Ну и так далее.. на протяжении фильма кабель бывает в разных местах, не только в RJ-45, но и почему-то в более узком RJ-11, для которого он в общем-то не предназначен. Под кульминацию из кабеля вырываются электроны и попадя хозяйке на лицо, изумительно искрятся на свету.

Спасибо, поржал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких сюжетов насочинять могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких сюжетов насочинять могу...

Дык, в чем же дело? Ждемс. А то, что-то давно на конкурсе новых произведений не видно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.