Перейти к содержимому
Калькуляторы

Подключение VIP-дома (конкурс)

Материал:

Одна маленькая, но очень гордая птица решила взлететь к солнцу. И как-то даже смогла кинуть волокно до этого элитного новостроя, проникнуть в святая святых диспетчерская-правление, повесить там ящик и разварить там волокно и поставить конвертор. И довольно потирая руки уселась ждать жирных абонентов в монополизированном пространстве. Но как-то абонентов там не сложилось. То ли председатель/УК/ТСЖ, то ли какие другие темные силы повлияли на дальнейший ход событий, но подключений там не было. Каким образом был послан провайдер история умалчивает, манускриптов не сохранилось, живых свидетелей и подавно.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не больно понравилась картинок нет я картинки и фото люблю а писаниду не больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость krol

Переведите, пожалуйста, кто-нибудь, на человеческий язык. Они что, чужой кабель рубанули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А монтажники теперь что, кабель 32 волокна от 2-х волоконного отличить не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная история.

Про 16 волокон в квартиру очень заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость mikan999

Гость_krol_*:

#5

 

Переведите, пожалуйста, кто-нибудь, на человеческий язык. Они что, чужой кабель рубанули?

 

ТЫ внимательно читал? Судя по всему нет.

Разварили-покурили-поставили конвертор и перебрались в подвал дабы поставить муфту, подробным образом проинструктированые и благословленные начальником: "Ну, мля, я че помню какой там кабель? Я тогда еще молод был, ну обычная броня там какая-то, ну в потолок она к ним уходит, ну короче не маленький разберешься"

 

По истечению лет как правило такие тонкости никто не помнит тем более при условии большого потока работников. Все везде не упомнишь кто что варил и какой кабель.

 

Аффтор давай статью про оптику в квартиру :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость mikan999

Приношу извинения не на тот коммент сделал цитату хотел на этот:

Saab95:

#6

 

А монтажники теперь что, кабель 32 волокна от 2-х волоконного отличить не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость GuEst

Статью про оптику в квартиру- в студию!

Токо, плз, аккуратней с Великим и Могучим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость retry

а ято документацию по волокнам уже отменили??? Я вот только одного не пойму как 4х волоконный кабель мог привратиться в 32?? для меня это загадка века может они делятся пачкованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.