Перейти к содержимому
Калькуляторы

Блеск и нищета Межрегионального Транзит Телекома

Материал:

Вот и начали падать первые птицы. Элдар Разроев подписал заявление об увольнении по собственному желанию" из МТТ. "Инициатива увольнения действительно исходила от меня, хотя, полагаю, наше с акционерами желание расстаться было обоюдным", - заявил он. Новость эта уже и не новость – сегодня понедельник, 6 декабря, а СМИ сообщили о столь решительным шаге Элдара на прошлой неделе. Портал Nag.ru не стремится к жареным новостям, но пытается размышлять и делать выводы.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость starina

Бодренькая статья, по делу.

 

Что касается МТТ, то будучи созданным в свое время для одной единственной цели, он (МТТ) более не вписывается в современный ландшафт отечественного телекома. И единственное что ему остается - это быть "впаренным" кому-то не очень дальновидному.

Запасаемся попкорном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Akko

>Главный акционер МТТ «Промсвязькапитал» владеет порядка 75% уставного капитала начал избавляться от телекоммуникационных активов.

 

Cто лет в обед он уже не владелец компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cто лет в обед он уже не владелец компании

Я довольно серьезно отношусь к тому, что пишу. Сам ничего не придумывал

 

 

Последний Список аффилированных лиц на 30.09.2010 МТТ

 

Гласит, что:

1. Компания с ограниченной ответственностью СИНТЕРРА САЙПРУС ЛИМИТЕД (SYNTERRA CYPRUS LIMITED)

2012, Кипр, Никосия, ул. Акрополис, 59, 3-ий этаж CYPRUS, P.C. 2012, ,NICOSIA, Acropoleos, 59-61, 3rd Floor

Доля участия аффилированного лица в уставном капитале акционерного общества -- 64,6%

Доля принадлежащих аффилированному лицу обыкновенных акций акционерного общества -- 75%

Дата наступления оснований -- 20.03.2009

 

2. EVENTIS TELECOM HOLDINGS LIMITED (ИВЕНТИС ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД)

Акрополис, 59-61 3-й этаж, квартира/офис 301 а/я 2012, Никосия, Кипр

Доля участия аффилированного лица в уставном капитале акционерного общества -- 21,25%

Доля принадлежащих аффилированному лицу обыкновенных акций акционерного общества -- 25%

Дата наступления оснований -- 06.06.2007

Такие дела... Буду тщательнее в будущем...

Изменено пользователем wanderer_from

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.