Перейти к содержимому
Калькуляторы

Yota отчиталась

Материал:

Оператор "Скартел" на российском рынке - уникальная компания. В ней сочетается залихватская удаль бизнес-планов, интересные амбиции руководства по доли рынка «мобильной беспроводки», поддержка "тяжеловесных" акционеров, сражения с регулятором и технологические инновации в виде собственного R&D. С точки зрения рынка, позиция компании пока странные – по сравнению не только с компаниями «Большой тройки», но даже с небольшим «Скай Линком», ее абонентская база не так велика. 631 тыс. абонентов на конец октября 2010 года, пусть и активных все-таки погоды не делают. Но среди WiMAX операторов, тем более в мобильном варианте этой технологии - это явный лидер.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость doctorsoul (автор материала)

В чем заказ-то, Сережа? Я пока рассказываю о том, что интересно читать, поэтому так много. Отличность в том, что есть желание и деньги построить оператора с нуля на развитом рынке. Обычно бываает наоборот. Остальное - в тексте, это факты, которых, обычно, не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Сережа

Я не журналист и не писатель, склад ума немного другой, но как мне кажется много текста написано, цифры-факты, показано с одной стороны все это, с презентации Yota, необъективно, по-моему.

 

...ее абонентская база не так велика. 631 тыс. абонентов на конец октября 2010 года, пусть и активных все-таки погоды не делают... Откуда цифра? На слайде Yota другие :)

 

Да, сорри если задел, естественно никак Вас не хотел задеть, Вы пишете, то что интересно читать, ответьте на вопрос кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость doctorsoul (автор материала)

Цифры и факты показаны не с презентации, а со слов руководства компании :) Эта та информация, с которой они идут к рынку. Это их факты. То, что они говорят в этом случае - вполне разумно и я готов это обработать и показать. Объективно это или нет - вопрос дальнейшей проверки. Но не все можно проверить. Как, к примеру, предлагаете проверять оборот? Это компании, чьи акции на бирже можно проверить: там официальная ответность. Остальных - только через покупку данных в налоговой. Но какой смысл в этом? Здесь можно написать свои мысли по теме, обсудить ситуацию: вот и будет объективная картина мира.

Про цифры - правы, на конец сентября, сейчас поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость baltika9

А вы заметили как Свердлов напрягся на фото, когда речь пошла про LTE ? )))) Мне почему-то смешно стало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж так скриншоты неумело сделаны? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маржа - разница в цене. Хочешь, в % меряй, хочешь - в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость figovinka

отмечу, что с недавнего времени в компании нет ни одного сетевика, сопровождающего промышленную СПД. Иных уж нет, а те - далече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечу, что с недавнего времени в компании нет ни одного сетевика, сопровождающего промышленную СПД. Иных уж нет, а те - далече...

А разве они были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.