Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ужасы нашего хостинга – поглощай и властвуй!

Материал:

Рынок хостинга не часто радует отечественного пользователя, какими либо громкими событиями или новостями. Разве что датацентр останется без электричества или хозяйствующие субъекты между собой государственных денег не поделят и начнут веерные отключения и временные ограничения по доступу к пользовательским сайтам, и тогда вся хостинговая и околохостинговая тусовка начинает с интересом следить за развитием событий.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что ещё находятся клиенты на российский хостинг %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Олег

очень познавательная статья про хостинг, прочитал с удовольствием, особенно интересна для владельцев сайтов и услуг интернета, конечно, я не спорю что зарубежный хостинг на разы превосходит наш, но поддержать Российского производителя тоже нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарубежные хостеры недостаточно хорошо облизывают наших клиентов, чтобы получить их

 

вы не видели хостинги некоторых других странных стран

российские вполне на уровне, хоть и не в первом эшелоне

а то, что качество такое - так сколько платите, столько и получаете. остальные проблемы вызваны экстенсивным развитием. то же самое в провайдинге еще недавно было. переболеем развитием и все будет волшебно

p.s. да, я сам в хостинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alis

Кому что, но мне надоели все эти амстердамы и пр... наш хостинг уже ИМХО вышел на достаточно высокий уровень по сравнению с прошлыми годами, поскольку новых хостингов да и старых пруд пруди, народ наконец задумался, что пора привлекать не ценой и слоганами, а реальным качеством. не могу сказать что логол лучший в мире хостинг провайдер, но все же, когда мне потребовалось 4 сервака в той конфигурации, которой у них не было в разделе аренды, со мной связался менеджер, в итоге железки были готовы в течении двух дней, т.е. их привезли и засетапили по нашему тз, сейчас беру еще 2, даже скидку выбил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.