Перейти к содержимому
Калькуляторы

Deutsche Telekom второй год несет убытки из-за массовой потери подписчиков на обычные телефонные услуги

Крупнейший телекоммуникационный оператор Европы, Deutsche Telekom, объявил, что пятый квартал подряд испытывает снижение прибылей из-за мощного ценового давления на телекоммуникационном рынке и массового бегства клиентов, подписанных на традиционные телефонные услуги.

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже срабатывает старый принцип. "Железнодорожные компании не могут заниматься авиаперевозками".

Есть инфраструктура, есть деньги... А все равно "не летит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Свар

Знаю, что мой личный опыт не репрезентативен, но тем не менее:

Все мои знакомые, "сбегавшие" от Телекома к конкурентам - рано или поздно (обычно рано) возвращались к Телекому. Уж очень у конкурентов качество страдает.

 

Есть, кстати, тонкость: конкуренты не кладут свои кабеля, предпочитают в той или иной мере арендовать мощности у Телекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bingo

Как такая компания могла такое допустить. Где были стратеги и маркетологи. Развитие технологии, а тем более ее внедрение не происходит революционно. Предпосылки для внедрения новой технологии в массовом порядке создаются как минимум 2-3 года. А DT должна была провести мощную реструктуризацию и сокращение штатов и расходов на поддержку местной проводной сети и сконцентрироваться на магистральной сети.

Хотя с другой стороны возможно они это сейчас и будут делать - что тоже пока не поздно.

Но все равно такой безраздельной монополии уже у них не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.