Перейти к содержимому
Калькуляторы

Телефонные мастера МГТС подключают москвичей к СТРИМ!

В рамках запущенной компанией "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" новой программы активных продаж "Телефонный мастер", представители МГТС (монтеры и инженеры линейного абонентского цеха) приступили к продвижению и продаже услуг широкополосного доступа в Интернет и интерактивного телевидения под маркой "СТРИМ" от компании "КОМСТАР-Директ".

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Олег Бухтияров

Добрый день!

Уже давно являюсь абонентом "СТРИМ".

Проблемма: плохое качества "последней мили" медной пары МГТС (максимальная пропускная способность 2 Мб)

Хочется получать услугу "ТВ СТРИМ" и повысить скорость Internet до 6 Мб.

Скажите возможно ли исправление динамических и статических характеристик медной пары МГТC или мне надо переходить к другому провайдеру? Телефон 429-8375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках запущенной компанией "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" новой программы активных продаж "Телефонный мастер", представители МГТС (монтеры и инженеры линейного абонентского цеха) приступили к продвижению и продаже услуг широкополосного доступа в Интернет и интерактивного телевидения под маркой "СТРИМ" от компании "КОМСТАР-Директ".

Завтра будут продавать бабушки у подъездов, послезавтра алкаши и бомжи случайно оказавшиеся в вашем подъезде.

 

- Ты че сдешь сцуко спишь?

- Я не сплю - я Стрим продаю.

- А че нассал?

- Рекламная акция, не купишь - насру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.